Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "message" Наша цель(предназначение), создать свою(общею)реальность, разве можно жить в мире, "зыбких иллюзий"?

Ответы
Валера Воробьев

Я ДУМАЮ НА УКРАИНЕ ГЕЕВ, ПРААВЫЙ СЕКТОР НЕНАВИДИТ, ЕЩЕ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ, КОМУ ТО ПЫТАЕТЕСЬ, ВООБЩЕМ МНОГОЕ САМИ ПОЙМЕТЕ, ВОЙСКА)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;ты наверно гей, рас эта тебя так волнует... .

Валера Воробьев

НЕТ, БЫВАЕТ ТАК, ЧТО КОМПЬЮТЕР МОЖЕТ ПРОСМАТРИВАТЬСЯ, ip адрес надо скинуть, укронацистам информацию

Бахытжан Джолдасов

Правильно. Нечего травку курить, да колёса глотать, да бормотуху пить, пора переходить на трезвый образ жизни.

Мария Дмитриева

ЖИВИТЕ В СВОЕМ МИРЕ

Artur Tavrov

живут ведь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не живут а прозябают,или содержатся как пленники.

Artur Tavrov

а что изменилось на протяжении всего периода эры человечества??

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то что изменяется то изменилось.

Artur Tavrov

ну так , кто как хочет так и живёт