Ольга Гусева

Не в обиду всем верующим спрошу! У христианской веры праведность подтверждается необъяснимым чудом -восхождением благодатного огня! Есть ещё мироточение икон! А есть ли в мире другие чудесные,необъяснимые наукой вещи, подтверждающие праведность других форм религий? Именно которые происходят сейчас!!

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

а науку к жрецам не пускают

Хиромант

Все эти чудеса объяснимы

Ольга Гусева

Я верю в бога..но не верю в церковь. И вы опять оскорбляеете людей не за их внутренний мир а за внешность. жаль!

Хиромант

Танибоджемой. Ты че мать? Что из сказанного неправда?

Е)
Екатерина ))

У меня в 8 классе IQ был 122, потом 140. Я верующая... Добрый Мираж, не срастается что-то...

Ольга Гусева

Молодец,Екатерина!!!👍 🌹

Хиромант

Пиши 200, никто же не проверит

Вольфрам Заточкин

а что сейчас происходит?

Ольга Гусева

Возможно...я не вдавалась в подробности...

Вольфрам Заточкин

Род - бог славян! и мы все при нём, по этому и зовёмся природой! и любить должны и обязаны всё живое! но мы бегаем что бы мощи целовать и бесам в рясах каяться, что бы грехи нам отпустили!

Ольга Гусева

возмоно...не спорю...так как не знаю

Ольга Гусева

Кроме отче наш - ничего не знаю

Вольфрам Заточкин

Эх чувствуется ваше мало знание! молиться надо не словами, а искренностью! просите у Бога искренне, и он вам это даст, а что возьмёт в замен решать ему!!! по этому думайте когда просите!!

Ал
Александр

Черный куб у мусульман

Егор

Шарлотанство

Александр Демидов

Бум... бум общаться... бум...😀

Александр Демидов

Неа... Только цветы... на балконе. Для помидор места нету...🙂

Александр Демидов

Уже нет. Раньше был огородик, были и помидоры, и всё другое.., но стройка наступила... Да, собственно, рынком обходимся вполне.

Ма
Маргарита

Я поняла...дай Вам Бог здоровья и чувств!

Александр Демидов

Спасибо. И Вам...🙂

†р
†ром†

Да все ложь

†р
†ром†

Все религии построены на море крови... каган (не князь ибо он жид) Владимир к примеру 9млн славян сжег живьем и стар и млад . А всем НАВРАЛ что те сами себя сжигают. МУСУЛЬМАНЕ ... ДО СИХ ПОР УБИВАЮТ ... Евреи это вообще сатанисты. На Их празд. ПасхИ обязательно должна быть кровь. ДЕТСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ (кровь ГОЕВ)полученная в мучениях (раньше с ребенка они всю кровь сливали для своих черных ретуалов) .... я раньше думал, за что жидов не навидят.... вот накопал ...

Алексей

На кого?*