**
*******

Сара Львовна вышла замуж за плохого танцора и не прогадала!🤣🌷

Ответы
Егор Сколопендрычъ

https://yandex.ru/video/preview?text=тараканы%20плохие%20танцоры&path=wizard&parent-reqid=1602190260058525-492136537549983800900226-prestable-app-host-sas-web-yp-165&wiz_type=vital&autoplay=1&filmId=12209875962749155041

Пётр Ермаков

Еврейские жещины все умные в отличие от евреев, которые забрав сына из роддома и не зная, что у него вырастит - сразу обрезают....

Пётр Ермаков

Извините...

Од
Одинокий

Бывает!😊😊😊

**
*******

Про 7 день не знали..

Пётр Ермаков

Я не иудей и не исламист - мне эти глупости совершенно не интересны - попахивает дикостью...

Од
Одинокий

Я тоже не верующий!

Владимир Забродин

. - Сёмочка, я пожил на этом свете и хочу вам заметить, шо принять женщину такой, какая она есть, может только земля.

Michael Lvovich Kunin

Но Увы-плохому танцору,Всегда яйца мешают. А Сара- хочет -любви и ласки и секса.

Эдуард Фёдоров

когда что то мешает нужно от этого избавляться!)))))))))))))

Виктор Оборин

ПРАВИЛЬНО РАЗОБРАЛАСЬ В ВОПРОСЕ...................))

Си
Силвер

Вряд ли. Ему и в постели яйца мешать будут.

Arsen Beisenov

Он ночью в постельке "хорошо танцует")))

Константин Котиков

Жила в нищете, но довольная 😄

Толя Попов

😳.......яйце-обеспечена ☝️😃

Вощей

Завидуешь Саре? А сама чего?

Александр Тонких

Плохой танцор-хороший папа

Видмет Лапатыч Бизульо

Я вааааааще 🐻

Бо
Бока

попу ей отбил))

Андрей

Ювелиром был?)

Андрей

А кто?))

**
*******

Изольда Тихоновна

Андрей

Может Марковна?))))

**
*******

Точно))

Андрей

))👍😚🌹)))

Владимир

не мешали...

Nikola Mahkov

-классика!--

Al
Almaz

😍👍👍👍👍

Константин Лисицын

Бывает .)))