Ольга Чернышева

Освободится ли когда-нибудь наш мир от войн и ненависти?

Ответы · страница 20
Antitролль. Игорь

Нет

Ольга Чернышева

А почему не верите?

Antitролль. Игорь

Это в ЧЕЛОВЕКЕ заложено....

Ольга Чернышева

А человека Бог заложил желание жить вечно. Читали об этом? Знаете такое?

Antitролль. Игорь

Вы бога видели?... Это эфимерное желание каждого верить во что то...

Ольга Чернышева

А Бога увидеть невозможно, так как у него форма жизни намного выше нашей - духовная. Можно его видеть глазами веры. Вам такое известно?

Ли
Лия

нет

Ольга Чернышева

Можете пояснить, почему так считаете? Причины какие?

Ли
Лия

согласно закона единство и борьба противоположностей.Не будь этого не будет жизни, иначе наступит ноль

Ольга Чернышева

А как думаете, сможет ли Всемогущий Бог покончить с войнами и ненавистью, со злом и беззаконием?

Ли
Лия

это не в его интересах. Он соревнуется с Дьяволом кто больше соберет душ

Ольга Чернышева

Сразу видно, что Вы совершенно не знакомы с тем, что написано в Библии о Боге и о Дьяволе. Вы высказываете своё мнение и имеете право, конечно. Но Бог решит все проблемы и очень скоро. Он уничтожит Сатану и для тех, кто его любит и слушается создаст прекрасные условиях жизни. Не верите в это?

Мохарям Ханипов

нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите в то, что обещает Всевышний и Всемогущий!

Мохарям Ханипов

вы сами себя верите .. у меня 10 классное образование этого хватает сделать свое умозаключение ...

Ольга Чернышева

Я Вас понимаю. Ваше право верить или нет. Но Бог вмешается и наведёт порядок. Он обещает и сделает непременно. Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?

Ольга Чернышева

Вот, что Вам предлагается Богом в Священном Писании: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога , слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил". Что Вы выбираете? Что Вас больше привлекает?

Регина Прикуль

нет

Ольга Чернышева

Почему не верите? Не знаете, что это собирается вскоре осуществить Бог и Царство Бога во главе с Иисусом Христом? Это же записано в Библии.

Регина Прикуль

потому что это природа человека - воевать и ненавидеть. К счастью, не всех людей

Ольга Чернышева

С чего Вы это взяли? Разве для такой цели Бог создавал людей?

Регина Прикуль

нет, не для этой, но таковы люди. Вы лично собираетесь их изменить?

N-
Nik -To

нет

Ольга Чернышева

Почему Вы сомневаетесь?

Ольга Чернышева

"Делающие зло будут истреблены. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А преступники все будут истреблены,Будущее нечестивых погибнет." - Это пророчества на будущее, которые непременно исполнятся.

N-
Nik -To

ага, и крем-брюле на палочке бесплатно

Ольга Чернышева

Ну, почему же Вы так с иронией об этом? Беззаконников ждёт наказание. А вот подарок для праведных, исполняющих волю Бога ожидает прекрасный подарок - жизнь вечная в идеальных условиях, в Новом мире, в раю на земле. Вот что написано в Библии об

Яду Хари

нет

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Яду Хари

Земля место где человек должен научиться соблюдать законы Бога, - понятно?

Ольга Чернышева

Решение всех проблем человечества осуществит Царство Бога.

Ольга Чернышева

В Библии написано и сбываются пророчества по Библии.

Владимир Панов

нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете и не верите, что освободится!

Владимир Панов

а вы то откуда знаете что будет? До этих времен мы с вами всяко не доживем

Ольга Чернышева

В Библии всё написано и есть пророчества на будущее.

Владимир Панов

Вот из=за этого и не буду читать..не хочу про будущее

Ле
Лео

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Ольга Чернышева

А ведь освободится.

Ольга Чернышева

Нет. Вовсе нет. Её не будет. Будет Божья война по уничтожению всего зла и беззакония. Называется она Армагеддон - в Библии. Не читали разве?

Ольга Чернышева

Ну, теперь будете знать.

Бе
Белка

нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите в это и не знаете, что освободится.

Бе
Белка

рада ошибаться в этом случае)

Ольга Чернышева

Бог не человек, чтобы ему лгать,
Неужели он скажет и не сделает?

П*
Пётр *

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А ведь будет такое время непременно.

Ольга Чернышева

Конечно, в Новом мире, где не будет зла и беззакония.

Ольга Чернышева

Это будет после Армагеддона.

Ольга Чернышева

Отлично!.

Леня Шумский

нет

Ольга Чернышева

Почему Вы сомневаетесь и не верите?

Леня Шумский

вопервых.надо самого .человека переделать.для добра.счастья.любви......но до это го далеко...зато душа.верит и стремиться к добру

Ольга Чернышева

Это хорошо, что у Вас такая душа, что стремится к добру. Это правильно. Вы молодец! А сделать то, что я спросила в вопросе, сможет только Бог. Он не только очень хочет избавить человечество от страданий, но и может это осуществить, потому что он - Всемогущий.

Татьяна

НЕТ

Ольга Чернышева

А почему не верите?

Татьяна

ЛЮДЯМ НАДО ИЗНУТРИ ВСЕМ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ...

Ольга Чернышева

Люди уже седьмое тысячелетие решают проблемы человечества и не могут н как их решить. Почему? Как думаете?

Андрей Григорьев

Нет

Ольга Чернышева

Почему не верите в обещания ВСЕМОГУЩЕГО БОГА?

Андрей Григорьев

Всемогущий Бог может создать камень, который он не сможет поднять? А если не поднимет, какой же он всемогущий? Короче, Оль, не надо мне мозги трепать про богов, я экзенционалист

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно! Делайте что хортите по своим желаниям! Тогда Вас постигнет гнев Бога, потому что каждый за себя и за свои дела и слова даст в будущем отчёт только самому БОГУ! Мозги Ваши я не треплю вовсе, как вы понимаете и принимаете истину. Если Вы спите духовно - продолжайте спать - Ваше право! Ваш выбор! Успехов!

Михаил Пронин

нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А ведь будет такое.

Михаил Пронин

пока зависть жадность алчность будет в нас мир не наступит

Ольга Чернышева

Я Вас понимаю. Но тот, кому это выгодно, скоро будет уничтожен и все те, кто вместе с ним.

Павел Сорокин

нет

Ольга Чернышева

Почему Вы так решили? Что Вас убеждает в этом?

Павел Сорокин

всего - мало, а всех - много. а всего - очень хочется и побольше. лично. каждому

Ольга Чернышева

Тут вопрос стоит о мире и ненависти. А Вы что имеете в виду ВСЕГО?

The Мишка На Юге

Нет

Ольга Чернышева

Мне жаль, что Вы не верите. А ведь это будет обязательно.

The Мишка На Юге

Не когда не было и не будет!!!!

Ольга Чернышева

Ну, почему же никогда? Вы, видимо, не знаете и не верите? Это, разумеется, Ваше право. Всего доброго!

Александр Молла

нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите, потому что это сделает Творец!

Александр Молла

творец это сотворил давно Всегда убивали насиловали с целью наживы от голода и Т Д И ТП

Ольга Чернышева

Он желал счастья людям. Они сами от его руководства отказались.

Пал Иваныч.

Нет

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Пал Иваныч.

Знаю историю. Со времен племен вражда шла

Ольга Чернышева

А если Всемогущий Бог , Владыка Вселенной обещает, что вскоре покончит с войнами и злом, Вы тоже не поверите?

Георгий Гузиев

Нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А ведь это будет непременно.

Ольга Чернышева

Вы не Бог и не пророк, чтобы предсказывать. А вот согласно пророчествам по Библии, как они все исполняются - это будет очень скоро.

Роман Гендельман

нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А ведь такое время будет обязательно.

Ольга Чернышева

Для Вас не будет? Вы имеете право на своё мнение. Всего доброго!