Ольга Чернышева

Освободится ли когда-нибудь наш мир от войн и ненависти?

Ответы · страница 6
Чирков Владимир

нет пока есть зависть, алчность и подлость

Ольга Чернышева

А они и будут до тех пор, пока Бог не вмешается и не наведёт порядок. Бог обещает и исполнит непременно: "делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."

Чирков Владимир

чем больше на бога надеются тем больше войны будут возникать и целые цивилизации во имя кровавого бога исчезать!!!

Ольга Чернышева

Бог ненавидит насилие.

Чирков Владимир

да вы что прям таки и ненавидет, а по моему просто обожает читайте библию внимательно, коран , талмуд и прочие, там так это описано с первых страниц прямо где каин авеля по братски с любовью прибил из любви огроменной итд итп инцесты прелюбодияния насилия и прочие и всё с любовью и с его именем на устах целые цивилизации уничтожались и уничтожаются!!!

Ольга Чернышева

Весь мир лежит во власти Сатаны. А люди сами отказались от Бога, хотя могли бы жить долго и счастливо.

Татьяна Долбунова

нет, конечно, люди всегда будут в страстях

Ольга Чернышева

А если всё зло будет уничтожено? Не верите в это?

Татьяна Долбунова

кем и как все зло будет уничтожено?

Ольга Чернышева

Создателем, Богом. Это будет Божья война - Армагеддон. Обо всём этом записано в Библии.

Селена

Все мы надеемся на это, чтоб освободиться

Ольга Чернышева

Ну, что будет, если выскажен? Я вот, например, в политике следую нейтралитету, не вмешиваюсь в политику. Почему? И что потом будет?

Селена

🤷‍♀️

Ольга Чернышева

Селена! А чтобы знать, надо читать Священное Писание, где ясно говорится о будущем всего человечества. Самое интересное то, что люди, как бы они ни старались и ни пытались, никогда не смогут решить всех своих проблем. А кто сможет? Есть мнение?

Селена

Да уж ты права

Ольга Чернышева

А ответ? Кто сможет?

Алексей Павлов

Вряд-ли, обстановка пока совсем не мирная

Ольга Чернышева

А Вы не читали в Библии пророчества на будущее?

Ольга Чернышева

Странно, что Вас не волнует и не интересует Ваше будущее. Ну, Ваше право! Тогда просто будете знать, что будет такое время, когда на всей земле будет мир и радость, счастье и спокойствие. Всего доброго Вам!

Алексей Павлов

Меня интересует будуще,, но библия тут ни при чем, там написан бред (лев будет дружить и травоядными) ничего личного, вам счастья и всего хорошего)))

Рефат Мухтаров

Нет, а если и будет то не в скором будущем.

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Ермек Дауренбеков

"Жаль только жить в эту пору прекрасную..."

Сергей Кашалиев

Пока не останется один человек - НИКОГДА!

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Ольга Чернышева

А знания не помогут Вам изменить своё мнение?

Неизвестно Неизвестно

Пока правят деньги мира не будет никогда

Ольга Чернышева

Ясно. Но верить-то хочется в лучшее?

Владимир Пономарев

Нет конечно, слишком это кому-то выгодно.

Markus Mak-Frank

Конечно....как только он станет не "нашим"

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Жаль, что не верите.

Ольга Чернышева

Решение всех проблем человечества только будет через Царство Бога.

Markus Mak-Frank

Вы имеете ввиду Всемирный потоп?Я думаю это реальней,чем Царствие Божье в душах людей...Вот так посмотрит,посмотрит и перечеркнёт....

Ольга Чернышева

Всемирного потопа уже не будет. Будет Армагеддон.

Markus Mak-Frank

А какая разница что будет...результат то тот же....

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, если к власьти придут женщины

Ольга Чернышева

Татьяна! Поймите, что люди не могут и не смогут решить все свои проблемы. Это под силу только Богу!

Ольга Чернышева

Это хорошо, если понимаете. Похвально. А что тогда нам надо делать со своепй стороны?

Ольга Чернышева

Для спасения! Будет великое бедствие и потом война Армагеддон, чтобы не погибнуть. Вы этого не знали? Это по Библии.

Ольга Чернышева

Жаль. А надо бы думать. Потому что очень скоро придёт конец этому злому миру, которым сегодня правит Сатана Дьявол.

Ольга Чернышева

А вот и зря, что не думаете. Правильнее надо сказать, что Вы просто не имеете знаний, не знаете и не верите в это поэтому. Остаётся только сожалеть об этом.

Михаил Брежнев

Конечно! Если народ решительней станет.

Михаил Брежнев

Пока нам дана команда не высовываться. Набираем силу.

Ольга Чернышева

Понятно. Но, как бы ни пытались, ничего не получится. Почему? Потому что человек властвует над человеком во вред ему. Не во власти идущегшо давать направление стопам своим. И эти истины подтверждаются столетиями. Вы этого не знали разве? Вроде бы умный человек.

Михаил Брежнев

Оля! Или "Новый социализм" или нам конец.Другого не дано.

Ольга Чернышева

Михаил! Согласно библеских пророчеств, будет конец этой системе вещей, которой правит сегодня Сатана Дьявол и сделает это Бог в войне Армагеддон. Будет конец всему злу и беззаконию! Конец всем войнам и ненависти!

Ольга Чернышева

У Бога всему своё вроемя и он лучше знает, когда, как и что сделать. По всем признакам видно, что очень скоро. Война России и Украины будет недолгой.

Яков Махортов

Пока есть женщины, войны не прекратятся

Ольга Чернышева

Странное рассуждение. Могу Вас заверить, что время мирное будет непременно и даже когда женщины будут на земле.

Яков Махортов

Мужику ничего не надо, вот идут воевать дабы аппетиты женщин удовлетворить

Небесный Странник

........... ПОСЛЕ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ!!!...........

Ольга Чернышева

Понятно. А чьё пришествие будет и когда?

Небесный Странник

...... понятно ..... тогда отвечу так, что "мир" сам себя освободит от войн и ненависти, вот тогда то и наступит мир, тишина и покой!!!....🙏

Та
Татьяна

Пока на этом зрабатываются деньги- нет.

Ольга Чернышева

Да... Это не под силу решить людям.

Алексей Литвинов

От войн - возможно, от ненависти - нет....

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. А почему Вы так решили?

Те
Терпите?Терпите!

пока есть потребности у человека - нет.

Ольга Чернышева

Почему такое мнение у Вас?

Еремей Балаболкин

ДА !!! Но для этого не должно быть людей

Ольга Чернышева

Есть личность, которая не только этого желает, но и может сделать так, что люди будут счастливы. Знает кто?

Ольга Чернышева

Только Бог может навести порядок!

Ольга Чернышева

Ну, почему же? Есть люди, которые любят Бога и для них он сделает всё, чтобы они были счастливыми.

Тереза Туаева-Дарда

Нет... мир становится более жестоким...

Ольга Чернышева

И именно это говорит о том, что скоро будет конец всему беззаконию. Почему не верите?

Тереза Туаева-Дарда

Хотелось бы верить.... Очень! Но, жизнь показывает обратное...

Ольга Чернышева

А вот для Бога нет ничего невозможного. Он осуществит то, что задумал и на земле будут прекрасные условия жизни.

Тереза Туаева-Дарда

Дай Бог! Нам остается только верить и ждать....

Ольга Чернышева

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)

Ольга Чернышева

Конечно. Именно он и сделает.

А*
Ага**** *****************

В тысячилетнем царстве Иисуса Христа

Ольга Чернышева

Спасибо.