Бываю Хорошей

Моё мнение и может я конечно ошибаюсь, но нельзя сравнивать мужчину в какой то степени с ребёнком☺️Купишь ребёнку игрушку, он поиграет какое то время и у него пропадает интерес к ней, взамен нужна новая. А от мужчин хочется всё таки постоянства🤔

Ответы
Ан
Андрей

А каком постоянстве вы говорите.В смысле обеспечивал вам определенную свободную финансовую жизнь,или приносил вам эмоциональное и физическое удовлетворение.

Роман Селезнев

Постоянство - признак мастерства, так говорил мой тренер. 😆 А еще и от женщин тоже постоянства хочется. 🤣

Жа
Жанна

фиг, купил машину, через время хочется новую, купил ружье, хочется новое.................... телевизор, сотку ,женщину

Дмитрий Тихонов

Вы правы, но надо грудью кормить, чтобы привык к мамке! Тогда никуда прирученный не денется!

Ри
Римма

а когда мужчине за 50,он тот же ребенок.Только не непосредственный,а расчетливый

Дэ
Дэн!!!

и у детей есть любимая игрушка...у меня она с 3х лет...храниться

Егор

Да мы уже не дети . Постоянства и стабильности хочется..

Бываю Хорошей

Это хорошо

Егор

А эклер?

Егор

А эклер?

Бываю Хорошей

Что с ним?

Егор

Да мы уже не дети . Постоянства и стабильности хочется..

Роман Александров

Смысла в этом посту нет.неокончен.непонятен

Татьяна

Ему нужно сразу несколько новых

Была Когда-То Хорошей)

Порядочности от мужчин хочется

Бываю Хорошей

И это тоже

Татьяна

это от вас тоже зависит

Бываю Хорошей

Конечно

Татьяна

вот

Ирина Гавриловна

Так чтоб не заскучал

Ку
Кукулькан

а кто сравнивает?)

О3
Одиссей 30

Это касается всех

Сергей Чип

😊😊

Од
Одел

о как

Бываю Хорошей

Я не права

Од
Одел

не знаю

Бываю Хорошей

Вот так

Од
Одел

😉

Оленка

Да

Tatyana Leqostaeva

))