Ти
Тимурррррка)))

Все-таки женская логика для мужчин, это тёмный лес 🙂 не известно на что нарвешься 🙂 А вы как думаете?) 🖼

Ответы
Валентина Родионова

Не согласна,бывает часто у женском гороскопе присутствует очень сильное мужское и женское и среднее начало доброе- начало,вот,почему,сейчас надо больше женщин выдвигать к правлению-у них, рано начинает работать верхняя голова,а не гомосеков и древней профессии 🙏👋а не нижняя-как у ,,мужчин"-моё сканирование.Но,,,мужчины"-душевно больны-или инфантилизм задержаны в развитии,или глубокие старые души-духовенства служения=прислужники,так свой Дух и не разработали=,духовно бедны

Ирина Солодовникова

Когда говорят: "женская логика", я вспоминаю свою дочь. Она была подростком, и мой муж, соответственно её отец, по поводу уже не помню чего, сказал: "Ой, да у тебя женская логика!" На что она, малявка, гордо ответила: "У меня хотя бы женская, но есть! А у вам, мужиков, вообще никакой!"

Ма
Марта

Видимо мало общаются потому и тёмный лес. Надо иметь ещё желание понять женщину а не следовать придуманным мужчинами стереотипам о женщине и её логике.

Любовь Авдеева

Конечно, она не укладывается в простую авоську! Из нее всегда что-то выглядывает, высовывется, торчит и царапается...

Тамара Табакаева

Да .у женщин своя логика ,не позвонил ,значит нашёл более интересный объект и тут уж ни какие доводы не убедительны .

Наталья Вдовина

И только благодаря этой непонятной логике мужчина очень часто получает приятные сюрпризы от своей половинки)

Виктор Белов

известно .... часто перед тем как НАРВЕШЬСЯ "на душе кошка скребанёт" но все равно делаешь и ..... нарываешься !!!

Alina Pashkevich

Знатоки женских сердец панимают женскую логику, но это очень редкое явление среди мужчин, к сожалению

Наталья Фарвазова

Не зависимо от пола логика есть и у вас и нас, у каждого своя и у кого она темнее ещё не известно

Светлана Чеканова

чем дальше в лес, тем больше кущи, не заморачивайтесь, ведь у мужчин тоже есть мужская логика.

Татьяна Сабина

женскую логику умом не понять. Принять как есть и всё. Так безопасней, да и нервы целее будут.

Ильнара Сухорутченко

Как говорится "Женская логика-пипец мужской психики!"🙂🙂🙂

Татьяна Краскова

Точно так же для женщин не понятна мужская логика. Просто мы с разных планет.

Евгения Корюкова

Ну да , ну да .Вы правы не известно на что нарвешься - могут увидеть насквозь .

Ир
Ирина

Так у нас извилин больше, вот и не понять вам прямолинейным! Не в оббилу!

Вика Юркевич

Как можно пытаться понять женскую логику,если у мужчин нет мозгов?

Татьяна Сабина

Умом женскую логику не понять, она основана на чувствах и эмоциях.

Вера Биливитя

Ой, я вас умоляю... Женская логика и для самой женщины - тёмный лес.

Та
Татьяна

Это да. Поэтому к женскому мнению нужно просто прислушиваться.

Ольга Грицук

А я думаю, что логика у женщин одна-отсутствие всякой логики