Виктор Викторович

Девушки и женщины на сайте знакомств выглядят довольными и счастливыми... Рот улыбается до ушей, все как один - люблю автомобили, море, путешествия... Если у них всё это есть, зачем им сомнительные знакомства...? 🤔😂🙈

Ответы
Михаил Буркот

Время другое. СМИ убедили многих женщин, что можно жить хорошо, просто раздвинув ноги. А кому нужны шлалавы??? Вот и стоят, как на панели

Ла
Лариса

Точно! На сайте нужно выкладывать несчастные лица на фоне огорода! Популярность обеспечена)))

Любовь..любовь!

А Вы думаете, если на фото будут злые или недовольные лица, они смогут с кем то познакомиться?

Виктор Викторович

А нормальные не бывают? 😆🙈

Любовь..любовь!

Я тоже на фото улыбаюсь.... И не потому что хочу казаться довольной, а потому что мне просто нравится улыбаться.....

Никифоров Валерий

Жизнь - песчинка, у кого с перчинкой, у кого с горчинкой, но в любом случае с начинкой..) .

Эл
Эльвира

Потому что девушки знакомятся ещё и для любви и секса, а не только для поездок на море.

Эл
Эльвира

а вы думали, что баба - это фотоаппарат? и ей ничего больше не нужно, кроме как красотами любоваться?

Виктор Викторович

ОНА И ЯХТОЙ МОЖЕТ......😁

Эл
Эльвира

Любоваться можно чем угодно. Главное, чтобы было - с кем.

Виктор Викторович

ЛИШЬ БЫ ТАМА РАКЕТЫ НЕ БЫЛО.....ДЯДЯ.......

Эл
Эльвира

да я ващета не дядя, а тётя....

Кайзер Созе

не на кого тратить лучшие годы своей жизни,чтобы в старости его этим же и попрекать.

Bc
Bcyjdfz

А разве это знакомства? Поболтать незнамо с кем, незнамо для чего... просто от скуки.

Bc
Bcyjdfz

Ага

Валентина Шадрина

Не знаю. Наверное надеются найти то, что любят: автомобили море путешествия...

Виктор Викторович

Хорошо сказано - найти... 😄

Не
Несмеяна

Так парой ездить интереснее, а не только одной или подружка с подружкой.

Алексей Малахов

Никто не пишет что любит мыть посуду или убирать гавно за котом...

Виктор Викторович

Именно... 👍

Анна Сова

я в России и за границей встретилась...приятные люди....общались...

Ракиб Расулов

точно денег они любят без денег умри никто на тебе несмотрит

Владимир Ольшанский

Ничего этого у них нет,они просто хотят всё это нахаляву...

Кристина.

Одно дело любить, и другое дело просто дружеское общение?

Лидия Прозорова

значит именно этого им для полного счастья и не хватает

***

А почему ты решил что это все дает только мужчина?

Виктор Викторович

А, ещё и господь... 😄

***

Ты берега попутал

Виктор Викторович

Женщина может тока отнять... 😂

***

Ошибаешься

Владимир Писарев

Слава богу если фото на аве окажется хотя бы её

Владимир Писарев

А что мужику надо ,хоть в этом не разочароваться

Лидия

Драйва не хватает и приключений на одно место!

Галина Юлинова

И я так думаю, зачем "козе баян", ей и так весело

Виктор Викторович

Именно - козе... 😂

Людмила Ваулина

Они просто вешают лапшу на уши мужчинам и всё.