Женя

не выпил в этом году ни капли алко-го-ля, я МОЗГ? )

Ответы
Александр Петров

Да!!!100%не переживайте!глааное пройти 5месяцев и пять недель и джизнь наладиться и разум проясниться!и Вы будете Выше всех во всех понятиях!!!главное не пить(брат)(сестра)

Женя

​5месяцев и пять недель ? но это же 6 месяцев... нет?

Александр Петров

Да это пол года !по 1992году!глааное не в месяцах а в днях теперь!!!

Женя

ок, а потом что будет?

Александр Петров

А потом разум Ваш подскажет !Вы с демоном или с Богом!!!С святым легче и в достатке!в своем в вашем понятие)))

Н*
Наташа ***

Прошло только 5 дней, давай еще 360 дней продержись, поговорим!

Эл
Элен

Вы молодец!!)

Женя

)))

Инна Полищук

поздравляю