Ан
Анжела

Вопрос к сильной половине человечества) Почему когда вы знакомитесь с девушкой, неважно где и при каких обстоятельствах, вы буквально сразу же начинаете спрашивать где живешь, снимаешь или свое. Вопрос жилья стоит видно очень остро в нашем мире)) Как будто это какая-та определяющая черта человека) Скоро наверно начнут уточнять размер ЗП. Так боятся найти нахлебницу? или сами хотят удачно пристроится?)

Ответы · страница 2
Сергей Сподин

Ну у нас же узнают сколько зарабатываешь и где работаешь)

Даниил Галицкий

Вот у Тебя ,что одни дятлы на жизненном пути попадаются

Кайзер Созе

от того "где и как живешь" зависит "к тебе или ко мне?"

Евгений

Все гораздо проще, ПЛАНИРОВАНИЕ БУДУЩИХ ВСТРЕЧ.

Serdar Danatarov

джан, просто идет просчет как скоро будет секс,

......!

Есть такого типа людей, уж не приятно общаться

А.
Алекс .........

сразу продумывают варианты у кого удобней )))

Ан
Анжела

Ну а почему бы не сказать это в лоб))?

А.
Алекс .........

а какой понравится, если напрямую спросить где и как она хочет )))

Ан
Анжела

Ну а зачем ходить вокруг да около))?

А.
Алекс .........

а как предугадать реакцию на вопрос? нужно сначала все аргументы собрать и и проанализировать.

Сергей Чип

Мне чихать сколько где и как главное человек

Рома Рома

Это психология , поиск общих тем для общения

Б К

Это и с вашей стороны больше встречается ))))

Б К

Вот наши родители все нежели вместе а ща коварства обман кутежи

На
Натали

Скорей всего второе, пристроится

Фердинанд Франц Иосифовович

Так вы сами выбираете себе ухажёров, зачем убогих пытаться поймать в любовные сети? Или не видите минусов до тех пор когда гореть земля под ногами начинает? Иной раз стоит посмотреть человеку в глаза и увидеть в них пустоту. Остаётся сделать выбор, бежать. Или пытаться ужиться с этим.

Татьяна

и то и другое

Борис Матыцын

ТАКОЕ ЖЕ НУЖНО И ДЕВУШКЕ-НЕ ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ С ГОЛОДРАНЦЕМ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сами хотят