Ирина Крюкова

Хочу быть модной и идти в ногу со временем. С чего начать? Может губки уточкой научиться складывать?)))

Ответы · страница 2
Андрей Литвинов

Ага потом накачать еще и грудь и зад

Андрей Литвинов

Ну тогда и не пойдете в ногу с модой

Андрей Литвинов

Тогда к зайцеву на приговор

Ирина Крюкова

Оооо))) как они там наряжают, лучше я как нибудь сама)))

Се
Сергей

Ботексом надуй...и жопу силиконом

Ирина Крюкова

Не хочу))) а без этого модной не станешь?)))

Се
Сергей

Без этого никак)) хотя бы сиськи надо))) или свои имеются?😃😃😃

Се
Сергей

С футбольным мячом конкуренцию выдержат?)))

Самойлова Катерина

Опоздали,уже немодно стало!😄

Самойлова Катерина

Грудь сердечком фоткайте!Будете звездой всех соцсетей!😄👏

Ирина Крюкова

Ах вот теперь какая мода)))

Эдуард Щиголев

Это модно сейчас?

Эдуард Щиголев

Модно на велике кататься...может начать?😏

Ирина Крюкова

Это я каждое утро делаю)))

Эдуард Щиголев

А как же с великом...в многоэтажке? У меня есть маленький складничок...он в коридоре на этаже стоит...я летом пешком неихожу...только на нем

Ирина Крюкова

У меня гараж рядом с домом)))

Эдуард Щиголев

У меня тоже недалеко...там большие велики стоят...это когда на дальняк км тридцать ...пятьдесят покататься....а по делам...к маме...в магазин..это на мелком...я его зову Вжик😁

Эдуард Щиголев

У меня их...стелс 210...простой русский народный велик...багажник..крылья нормальные...только еще семь скоростей...самый удобный скажу я!!! Есть и стелс челенджер...двухподвес...по пересеченке может еще сойдет....по трассе не люблю...высокий..куча переключателей..резина слишком злая...гудит по шоссе...да и на ход тяжелее...кисти затекают сильно.....есть электровелик...хардтейл...этот по делам использую...к теще в деревню сгонять...что нибудь тяжелое на прицепе приволочь...картошку..капусту там.Старый пензенский Мустанг....то вообще сказка...резина узкая 1'1/4 ...легкий...три скорости...но больше и не надо..но резину такую сейчас не купишь...стоит без дела......ну и самый мой любимый..Вжик😁...польский Romet 20" колеса...я с ним как самокатом...на пятый этаж без лифта...туда сюда...где побыстрому надо доскакать...даже в гараж...семь минут пешком скучно идти...а на вжике и магнитолка есть...😎

Юрий Юрий

хорошее начало(((=

Лариса Семенчева

А уточкой то зачем?😝

Наталья Тюленева

Сейчас модно уточкой.....)))))

Наталья Тюленева

Ага....и в Дольче Габана...))))

Лариса Семенчева

👍прикольно посмотреть👏

Игорь Михайлов

мозги включить

Ирина Крюкова

Выключатель не работает)))

Наше Благородие

Не стоит