Es
Estrella

Все Мы в Новом Году Суками и Кобелями!!? Верно служащими Своему Хозяину?! 😉💅 Год Обязывает Собаки!!! 😏🤔

Ответы
Во
Водяной

Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Es
Estrella

А как Вам нравиться? 🙂🤔

Евгений Матвеев

А как правильно Какаешь или Какаишь!?

Es
Estrella

Это мне не интересно, как Вам нравится! 🙂🙂💅

Евгений Матвеев

Правильно Какаяшь ты красивая! С наступающим Новым Годом!

Es
Estrella

Ну Спасибо, на добром слове!! 🙂 И Вас с наступающим Новым Годом! Уюта в нем, Счастья Вам!!! 😏

Владимир Верещагин

А можно просто быть щенком,и повилять своим хвостом?Погрызть тихоннько кобелей,и сучку,тех,кто рядом с ней?Я не хозяин,не собака.Хозяин?Да пошёл он на....

Es
Estrella

Вах!!! 😏💅👍 Оригинально!!!

Victor Shkirando

Всегда необходимо оставаться самим собой , при любых обстоятельствах и тогда никакие ссуки и кобеляки нам будут не помеха! Даже в Новом 2018-м году.

Es
Estrella

🤔😏👍

Виталий Клюев

Если приравнивать себя к животным, то лучше к рыжей лисице, объегорит так что не заметишь и прислуживать не надо будет.

Es
Estrella

🙂💅 Года Лисы, китайцы не "предусмотрели"!!! 😏

Виталий Клюев

А жаль не правда-ли?

Es
Estrella

Да, Вы хотите сказать, страна ими переполнена??? 😏🤔💅

Виталий Клюев

Да и не только наша.

Es
Estrella

Они тоже из "псовых"... 🙂

Иг
Игорь

Играть по чужим правилам - не значит верно служить. Правила на то и придуманы, чтобы их обходить.

Es
Estrella

В нашем "царстве" это так... 😏💅

Иг
Игорь

Сколько людей, столько и желаний... На всех не угодишь.

Николай Злобин

по моему вы,мадам,уже начали отмечать наступление нового года🤔 🤝 😃

Es
Estrella

Нет, и не получится. Работаю в Новогоднюю ночь!!! 🙂💅

Николай Злобин

а судя по вопросу тихонько набрались

Es
Estrella

Да уверяю Вас😏💅 мне не надо "допинга", чтобы что то сказать, вы видимо судите по себе? 🤔🎄🎁🎉

Обсуждайка

нет, нас будут окружать только верные и преданные, чего и всем желательно😉

Es
Estrella

Да такое окружение приятно для всех! Удачи, мне пора! 🙂💅

Обсуждайка

удачи🙂

Леонид Шестаков

чуждое это...так, дань моде...а суки и кобели в любом году будут ими...

Es
Estrella

Да это понятно, мы слишком "серьезны", чтобы понимать что кто то " стебаться", придумывая Гороскопы!! 😏💅?!

Валерий Киселев

Хорошо, когда хозяин во всех отношениях выше своих подчинённых.

Es
Estrella

Верно, но я не о том! 😏👍 Но тоже так думаю!!!

Валерий Киселев

Я понял, просто захотелось что-то вставить. Имею, к сожалению, недостатки.

Es
Estrella

🙂👍🎄🎁🎉

Дмитрий Суханов

Попрошу не обобщать! Меня в вашу собачью свадьбу не втягивайте.

Es
Estrella

А придется.. 🙂💅🎄🎁🎉

Дмитрий Суханов

Не-ет. Не выйдет👊 !

Es
Estrella

Китайцы придумали Желтой Собаки Год и точка! 🙂💅 А мы толерантные - Все, празднуем!!! Так что, не останетесь со старым!

Дмитрий Суханов

Я- не толерантный! Китайцы Новый год в другое время встречают... А обезьяны , не думая ни о чём, обезьянничают ...

Es
Estrella

Ну да? Ну да!!! 😉

Дмитрий Суханов

Даю установку: НГ - встречать, праздновать. Ни на что не отвлекаться! Китайцев - не вспоминать! Все собаки - копрофаги.

Сергей Б.

собака то земляная. в нору закопаюсь и никому служить не буду.

Александр Князев

Кто кем родился... Вот и несем свой крест до самой тризны...

Es
Estrella

А Вы, если "по гороскопу", какой крест несете? 🙂🤔💅

Александр Князев

Козел в год тигра... А Вы...?

Es
Estrella

А я Лев,😉 в гол Быка🤔🙂💅

Александр Князев

Понятно...

Es
Estrella

🙂💅 Теперь Вы понимаете 😑 кто "разделяет людей", осталось понять ЧТО ВСЕ это РАЗВЛЕЧЕНИЕ, в период пребывания на Земле, и, человек Подгоняет себя под " стереотипы придуманные кем то"!! 😉💅

Александр Князев

Понимаю... Все люди действительно разные и зачастую полностью соответствуют своим знакам. Я Козерогом доволен..

Es
Estrella

И я тоже! 🙂💅

Та
Татьяна

Можно оставаться курицами и петухами, если понравилось!

Es
Estrella

🙂😉👍🎄🎁🎉

Ксения

ну насчет сук и кобелей это слишком....я так то не сука.

Игорь

а я кобель еще тот

Es
Estrella

🙂😏🤔

Сергей Дейкин

вы ещё и хозяина изберёте того самого))) уверен)))

Es
Estrella

🙂🤔💅

Пётр Касьян

А если она не рыжая и не китайская???👹 💥

Es
Estrella

А без разницы, любой собаке устроит праздник в Новом году! Кто то контуру новую получит, кто то корм разнообразит, кто то потомством обзаведется, кто то на службу будет принят - вообще, 🙂🤔💅 будет не скучно!

Пётр Касьян

То есть ты ощущаешь себя собакой???😵

Es
Estrella

А я, в общем то, о собаках!!! 🙂🤔💅

Пётр Касьян

Да! У меня два жесткошерстных Фокстерьера!🦊

Es
Estrella

А мы все, в какой то степени на них похожи, у кого верность, у кого злость, кто то "брешет" без причины, кто-то лает на своих... 😏🤔💅

Елена В.

ждущие корм и... гадящими везде...? Хороший год!

Es
Estrella

Это те что "на привязи", а те что без Хозяина, всегда все добывают сами, да " издержки", куда от них денешься!!! 😏💅

Елена В.

у нас в городе ..от них НИКУДА не деться....они ВСЕ БЕЗ ХОЗЯИНА....стаями кочуют.... пока кого-нибудь из администрации города за зад не тяпнут,так и будут "все сами добывать"....

Сlaus Morozow

В этом году СЛУЧАТЬСЯ будут больше случаев ...

Es
Estrella

Безусловно!!! 🙂😉💅👍

Alekseij Dmitriew

У русских нет кобелей и сук. Есть НОВЫЙ ГОД!

Es
Estrella

Но, чувства Юмора русским не занимать!!! 😉💅🎄🎁🎉

Alekseij Dmitriew

Надо любить свое

Es
Estrella

А любим мы - только свое!!! 😏💅 точно!