Нина Кузьмина

Прошу прощения у всех, кого обидела случайно, без злого умысла, или кого-то поняла не правильно, пошутила неуместно, или на шутку не отреагировала . Кто у меня в ЧС - вы прощены.

Ответы
Isac Leibman

(heart) В такой то день не поняли ребята, Прощенье нелегко простить
Но, всё ж, прошу меня простить
За слёзы, грубость и печаль
За сказанное мною невзначай
За то, что сделано не так
Серьёзный грех или пустяк
Прошу обиды не таить
Прошу меня за всё простить
К чему друг друга обижать
Ведь Бог учил нас всех прощать!

Митя Спиркин

Сегодня день, когда принято прощать обидчиков и самому просить у них прощения, когда мы забываем зло, которое нам вольно или невольно причинили. Я искренне прошу у тебя прощения и прощаю тебя! Пусть этот день еще раз напомнит нам, что только добро имеет значение в жиз

Нина Кузьмина

Бог простит и я прощаю. И вы простите меня.

Елена Баландина

Есть традиция прощать
Перед тем, как Пост начать —
Душу от обид и гнева,
Мрачных мыслей очищать,
У других просить прощенья,
Получая облегченье,
Как с небес благословенье.
Всех с Прощенным Воскресеньем!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/proshchenoe-voskresene/3.htm

Фа
Фаина-Фира

МАМА - - ЗАЧЕМ ТОГДА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НЕ ЗНАМО У КОГО . ЭТО ЧИСТО ЛИЧНОЕ А НЕ ДЛЯ МИРУ СЕГО. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ НЕ ЗНАМО С КЕМ, НЕ ЗНАМО ГДЕ, НЕ ЗНАМО КАК !

Валерий Киселев

Начало, как в стихах! "Прошу прощения у всех, кого обидела (я) случайно", а если кто-то не простит, то будет это нашей тайной.

Арон Воловик

Это по какому такому случаю такая повальная амнистия. неужели, наконец то, выплатили квартальную премию?

Арон Воловик

это несправедливым по отношению к ним. Надо уметь своевременно выявлять таких "друзей" и давать им понять, что всему есть предел. Только так можно сохранить добропорядочные отношения, а не доводить до конфликта, а потом прощать, хотя, по большому счёту не очень то и хотелось...

Арон Воловик

Вынужден откланяться. Если у кого то вдруг возникнут к Вам претензии, пишите, попробуем растолковать, что "товарищ" не прав...

Нина Кузьмина

Спасибо, Арон, за приятную беседу!

Арон Воловик

Взаимно...

Сергей Павлов

тогда вы их из ЧС вычеркивайте до следующего раза дайте им шанс реабилитироваться.может поумнеют

Нина Кузьмина

Один сегодня назад вернулся. Хамит.

Сергей Павлов

ну точно горбатого только лом исправит

Нина Кузьмина

Ломом не гуманно, а в ЧС ПУСТЬ ПОСИДИТ.

Сергей Павлов

да пусть и посидит

Вардан Григорян

Привет,красивая женщина,наверняка компл много не можете всем отвечать,поэтому половину в ЧС

Нина Кузьмина

Нет. Не в комплиментах дело.Они есть но не так много как могло бы показаться.В ЧС - только хамы!

Вардан Григорян

Хам в ЧС!!!

Нина Кузьмина

Именно так!

Вардан Григорян

Привет,ты очень привлекательная,красивая,я бы хотел быть возле тебя,но расстояние

Нина Кузьмина

Спасибо вам.

Вардан Григорян

Приветхорошеькая

Гарик Надрян

💋 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💋 👍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🤣 😌

Сергей Жинжиков

зачем просить прощения...кто это придумал..нужно жить так что бы прощения не просить!

Сергей Жинжиков

уже не стоит..не тот возраст!! может это не правильно..но почему то так!

Нина Кузьмина

Ну разумный же человек! И понимаете что не правильно. Стоит попробовать. Некоторые не могут сказать- прости. Но есть же другие слова - признаю что был не прав. Готов исправить свою ошибку и т.д.

Сергей Жинжиков

я не говорю...я делаю!!

Нина Кузьмина

И на том спасибо.

Сергей Жинжиков

была бы рядом тебе бы понравилось!!! что зря языком трепать!🌹

Валентина Баженова

когда не поняла и обидела случайно. прощу прощения сразу и не жду специального дня

Нина Кузьмина

Не все такие святые как вы.

Валентина Баженова

Я самая обычная, но свои ошибки исправлю во время, а не опосля

Нина Кузьмина

Признаю - вы лучше меня! Еще что-то не так?

Нина Кузьмина

Если сразу исправляете значит сразу знали что обижаете кого-то. Чтобы понять нужно время. Хотя бы несколько минут.

Валентина Баженова

ну совсем заблудились!

Нина Кузьмина

Прошу вас пролистайте дальше. Сегодня проповеди уже были.

Владимир Литяйкин N

Наконец то я из ЧС выкарабкался- это удача- прости тоже- хоть и с опозданием🤝

Нина Кузьмина

ПРОЩАЮ!

Владимир Литяйкин N

Бог простит

Ал
Александр

Богиня, о премудрая женщина. Молится буду за вас! Спасибо, что не забываете нас!

Ал
Александр

Если он вас любит, то обязан оградит вас от меня!

Нина Кузьмина

А ОБЩЕНИЕ С ВАМИ МНЕ ЧЕМ-ТО УГРОЖАЕТ?

Ал
Александр

Разве я могу вам угрожать, я могу вас только любить!

Нина Кузьмина

Это на здоровье. Только не взаимно!

Ал
Александр

А что так категорично?

Саша С "уральмаша"

Бог прощает и я прощаю. счастья Вам и удачу и евро в карманы по больше в придачу

Ленточка В Косе

Ну думаю матушка, теперь пост у вас будет славный! Хотя б от колбасы откажись

Нина Кузьмина

Колбасу не ем. А без мяса мне нельзя. При моем заболевании растительные белки не подходят. Но не это главное. Не надо себя есть и других кусать.

Ленточка В Косе

Ну нельзя-- это твоё личное мнение. Скорее неохота. Позтому не разбрасывайся прощением, у мамы попроси

Нина Кузьмина

Это не мнение, а предписание врача. А маме позвонила в 6 утра.

Ленточка В Косе

Меня от всех вас давно тошнит

Нина Кузьмина

Отдохните. От всех. Иногда это помогает .

Ленточка В Косе

Мне противны лицемеры, коих здесь весь интернет

Нина Кузьмина

Люди всегда будут хотеть выглядеть лучше, чем есть на самом деле, а некоторые и стремятся стать лучше.

Эльман

И желательно в щёчку поцеловать.....обожаю это !!! И взаимно конечно..........☺️

Нина Кузьмина

Для прощения слова достаточно. Чмоки в щечку и настоящие поцелуи уже для примирения.

Эльман

Оййй ! Один раз подумаешь.... ,,примиримся,, 😊🌹💋

Александр Елтышев

А у тех, кого обидели неслучайно и со злым умыслом, прощения не просите?

Нина Кузьмина

Так не бывает. Разве можно сидеть и обдумывать, что бы такое сказать пообиднее кому либо, дожидаться удобного момента и ударить побольнее? МОЯ ЖИЗНЬ ПОСТРОЕНА ПО ДРУГИМ ПРАВИЛАМ. Если обидела, то без злого умысла и случайно. Иногда ведь и не понимаешь, что сказанное тобой кого-то задевает или делает больно.Нормальные люди не делают зло намерено. Вы в моей нормальности похоже сомневаетесь. Прощаю вам это.

Александр Елтышев

Рад, что Ваша ЖИЗНЬ ПОСТРОЕНА ПО ДРУГИМ ПРАВИЛАМ. Следуйте им!

Dos

Самое главное во время ,принимается,хотя все хорошо,будь молодцом!)

Вася Пупкин

бог простит и я прощаю! хорошо, что не успел , к вам в ЧС попасть!)))

Еффимофф Андрей

Нина, ну чё ты извиняися, все нурмально! Прекрати самобичевание