Алёна

Почему незнакомые люди позволяют себе обсуждать худобу или полноту другого человека?

Ответы
Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Алексей *******

согласен потому что у человека мало ли что происходит в жизни но некоторые даже полные бывают неочень хорошими людьми и зависит от характера и конечно некоторые любят гадить и осуждать и навязывать свою волю повсячески и восхвалять себя и как это гадко

Юра Стактопуло

Потому что самооценку надо себе как то поднять. А то что вы заметили только пример с весом значит что с весом у вас сложности. Перестаньте есть то что вам физиологически не нужно. Тогда и вес будет норм и пофиг будет на людей которые это обсуждают

Алёна

проблем с весом у меня нету)

Юра Стактопуло

Интересно тогда откуда почему такой интерес к весу тогда. Люди за спиной ведро грязи выживают и весом не ограничиваются)

Алёна

так это же не я обсуждаю чей то вес, а мой, причем все кому ни лень))

Юра Стактопуло

Я про то почему вы обратили внимания что дуругие обсуждают вес обсуждают то очень многие одежду поведение религию нацию, но ваш вопрос был очень обсуждают вес

Роман Родин

Прежде чем писать чушь,изучите информацию в сети её более чем много,основной вопрос"мы все знаем,все читали" дети продолжают погибать!!!!! Может самсоциум прогнил!?

Владимир Воронов

Один мой приятель вместо "не обращай внимания" сказал "не вынимай обращения".Так вот и ты Своим так называемым друзьям скажи,что ты не вынимаешь обращения!

Алёна

спасибо 🙂

Владимир Брикульский

так устроен человек одного бесит а другому нравиться это как чорное и белое добро и зло женщина и мужчина небо и земля одно без другого не как😌

Street Pirat

ну это обсуждают в основном двое один из которых жиробас а второй дрищ за веревочкой спрятаться может... вот и ищут у нормальных людей недостатки..

( * ; *)Татьяна Наумова

а ты внимания то на такие мелочи не обращай... обсуждают то... что интересно...значит ты еще им интересна..а поговорить то больше о чем?

Алёна

я то не обращала, но когда пишут всякие гадости злые уже никак молчать не могу.А когда в лицо еще и говорят, то будь я слабее духом, то явно в депрессию ушла бы.

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... ты еще тратишь свою энергию на такие мелочи... просто улыбайся и пой про себя ... помогает... а ЭНЕРГИЮ зря не расходуй-ее может в один миг просто не хватить... именно тогда, когда она понадобится

Алёна

спасибо большое 🙂

Ухват 1970

а разве Вы не заметили что люди всегда завидуют другим!!!! и считают КАЖДЫЙ СЕБЯ ЛУЧШЕ ДРУГИХ!!!!! сейчас нет уважения между людьми

#muslim#

Есть одна мудрая поговорка: когда показываешь пальцем на кого то обрати внимание, что остальные четыре показывают на тебя)))!

Руслик Слуцкий

есть определенный идеал...только не понятно кем и когда при думанный...а если разобраться то...у разных людей-разные вкусы

Сиёвуш Ахтемов

потому что их нравственность умерла
они смотрят ЯЩИК на красивых САТАНИСТОВ ИЛЛЮМИНАТОВ и у них в душе одна лишь тьма

John Ram

а что такого то, а вдруг я врач и мне с коллегами решить надо как какую нибудь липосакцию лучше проводить или ещё что? )

Руслан Булаев

Потому что так устроены,вот мне например по барабану,хотя иногда даю совет друзьям сбросить лишний вес,как врач

Алексей Кошелев

Потому,что как бы хорошо не выглядели сами,в глубине души они знают ,что не совершенны,и это их бесит.Я ТАК ДУМАЮ!

Иван Сергеевич Павлухин

а почему незнакомые люди вообще позволяют себе обсуждать незнакомых им людей))) Разве это кем-то запрещено?

Алёна

воспитанием должно быть своим запрещено

Иван Сергеевич Павлухин

всё правильно, но если оно (воспитание) позволяет, то и обсуждают что хотят.

Алёна

это скорее вообще невоспитанные

Иван Сергеевич Павлухин

ну вот видите, Вы и ответили на свой вопрос.

Алёна

это да, уже я поняла давно ответ на этот вопрос

♔ __Кот__♕

Эти люди как старые бабушки,сплетники,у таких людей либо комплексы либо самооценка переполняет их планку.

Ирина Новакова

Можно убрать эти два слова( прям бесит). Их малолетки используют...мы же девушки не бешеные....😊😉😉😉

Серёга Шарварок

потому-что эти люди не видят со стороны какие они сам и обсуждают тех людей которые им не по нраву..............

Инна Устименко

Люди себе позволяют все обсуждать, а кому делать нечего вообще людей своими сплетнями со свету сживают(