Татьяна

Поражение током..ожог головы ,рук ,отек лица...как снять отек?

Ответы
Дамир Дамир

Хороший крем, дпантенол с алоэ вера, шрамы дерматиксом, но все зависит от глубины поражения, лучше к врачу,,, есть келокоут гель, тоже от шрамов, по рекламе хороший, дорогой только

Татьяна

Спасибо...

Андрюшка Chin

мочегонное чего нибудь дайте лишнюю воду вывести ,и про облепиху и пантенол уже подсказывали но здесь похоже ожег глубокий и врач нужен обязательно!

Татьяна

Спасибо

Па
Павел

У нас дед делает ожег омертвелая кожа слетает за неделю сложное на основе гусиный и барсучий жир известь гашеная и антибиотик не знаю порошок какой!

Татьяна

Спасибо

Ольга*** ***

обязательно тбработка ран раствором фурациоина, гель солкосерил. не оставляет шрамов. обязательно перевязка

Татьяна

Спасибо

Андрей Мацнев

Те же примочки и мази, как при термическом или химическом ожоге, хоть банальный "Спасатель". Держитесь!✊

Татьяна

Спасибо

Валерий

один из вариантов. намазать облепиховым маслом. после этого пантенол.

Валерий

тогда облепиха или пантенол

Татьяна

Спасибо

Валерий

не за что. будьте здоровы

Татьяна

🏵️

Валерий

🤗 🤗 🤗 💐 💐 💐

Владимир Март

Предыдущий прав, но средств вторичных в Аптеке много! Не запускайте...

Татьяна

Спасибо

Наталья Казаченко

Это большая ожоговая поверхность. Человек в больнице лечится?

Ме
Мечтатель...

Льдом или куском замороженного мяса, потом - бодягой

Татьяна

Спасибо

Ме
Мечтатель...

Обращайтесь, не за что...

Alexander Yaskovsky

К врачу обратиться. Антигистаминные - Кларетин, и пр.

Олег

Тут уже не до самолечения. Только врачи помогут

Ме
Механик.

Это где так долбануло и кого,мужчина ,женьщина?

Татьяна

Сына на работе..

Ме
Механик.

Тут советоваться не надо ,нужны врачи

-Я Мойша, -Не Еврей.

к врачу не собирайте советы . потом хуже станет

Александра

А в больнице у врача не пробовали спрашивать

Татьяна

Были..

Людмилка Я

Обратиться к специалистам...в белых халатах

Граф Пупыркин

Бодяга вроде бы а лучше в больницу и срочно

Валерий Солонович

холодной водой.или маслом растительным!

Св
Светлана

Фуросемид, если нет ран долобене гель

Татьяна

Спасибо

Михаил Мних

офигеть ...это как так угораздило ???

Татьяна

На работе на стройке

Сергей Бычков

отек мозга. он снимается в морге

Сергей Бычков

по ногам бил ток? он мокрыми руками полез?

Татьяна

Нет это на стройке..он варил балкон..а наверху работали узбеки..тоже,что то делали и залили щиток....ушли и никому не сказали..мой полез сварку отключить ему руки и притянуло..и говорит вспышка была на нем загорелось все..он ногой оттолкнулся от стены упал и потерял сознание..рядом его помощник был ему тоже досталось но меньше..волосы сгорели кожа лохмотьями висела..руки сильно обгорели..

Сергей Бычков

380 вольт было заземления не было.Надо в суд подавать на ответственного за электробезопасность и требовать компенсацию за причиненный вред.

Татьяна

Ой да правды теперь не добьешься.. работа без оформления пойди скажут ты кто такой тебя впервые видим...мало погибло таких...? Это стройка в Москве..все на соплях и временное

Сергей Бычков

надо в прокуратуру обратиться теперь.Его могло убить.В любом случае последствия еще будут