Елена Жданова

Думаю,что нужно стараться делать как можно меньше против своей души ,против своей воли...ведь потом испытываешь такой душевный дискомфорт....я -точно,а Вы?

Ответы
Татьяна Данькив

Нужно делать только то ,что хочешь.(подразумеваются адекватные поступки)тогда не будет дискомфорта..

Владислав Будко

Для начала надо разрбраться, а твоя ли это воля и душа ли то ,чем ты это так называешь

Елена Жданова

Недосказнная мысль...

Владислав Будко

Может случитьсч так , что отталкиваемое тобой есть единственное лекарстао от болезни и паразитов

Natali Ник.

Это точно... делать всё нужно в удовольствие... или не делать вообще!!!

Елена Жданова

Скорей понимать,что это не противоречит твоим жизненным ценностям...

Natali Ник.

если есть хоть одно "нет"....то делать не нужно даже начинать)))

Елена Жданова

Согласна..но ведь делаем и часто,я во всяком случае.. спасибо!

Natali Ник.

я уже нет... как японцы говорят = есть время разбрасывать камни, а есть собирать их)))

Елена Жданова

Это хорошо...да возраст дает такую привелегию.. спасибо!

Natali Ник.

🌈🤷‍♀️💐🤝

Скорпион Иванович

Так деньги уже все израсходованы -откуда комфорт в душе возьмётся?

Елена Жданова

Ну,если душевный комфорт зависит только от денег_что прискорбно,то Вы правы...

Скорпион Иванович

Зависит Елена! Вы без денег из дома на работу и не выходите!

Андрей Лобацевич

Делать нужно по совести и как подсказывает разум

Елена Жданова

Если они в наличии....😀

Игорь Трофимов

Что такое душа ? В интернет меня не посылать.

Елена Жданова

Это совокупность Вашей духовности..

Игорь Трофимов

Что такое духовность ?

Елена Жданова

Ликбез?

Игорь Трофимов

Да. Прошу ликвидировать моё незнание.

Елена Жданова

Настоящая духовность невозможна без веры...

Игорь Трофимов

Что такое духовность ?

Николай Скороходов

..все можно . только осторожно ...

Елена Жданова

Спасибо!

Борис Егоров

СПАСИБО - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО... 🖼

Елена Жданова

Люблю Ричарда Баха...читала его произведения..интересное мышление..

Борис Егоров

АНАЛОГИЧНО.

Соколова Елена

Я верю своей интуиции

Елена Жданова

Спасибо!

Ку
Кукулькан

Это набалованность

Valentina

Да,это уже насилие.

Елена Жданова

Спасибо!

Леди Мила

я давно так делаю.

Nikola Mahkov

-согласен!--надо!--

Аскар Байжанов

это постоянно?

Аскар Байжанов

против души и воли - ежедневно?............................насколько я знаю - это бывает один или два раза за всю жизнь

Елена Жданова

А почему Вы решили,что ежедневно..ошибочный вывод..

Аскар Байжанов

но Вы так составили предложение.........перечитайте внимательно

Елена Жданова

Каждый видит,то что хочет видеть...

Valeriy Sonin

не испытывай

Valeriy Sonin

а что твоей душе угодно ты и сама не знаешь

Елена Жданова

Моей душе угоден мир и покой...

Valeriy Sonin

не уверен по внешности вижу

Елена Жданова

Неужели...🤔

Галина Мазяркина

это так...

Slawa Zil

Зачем?

Елена Жданова

Думаю,что это не повод для гордости...

Slawa Zil

Нет конечно! Слабак я....

Елена Жданова

Это скорей самооправдание..

Slawa Zil

Не знаю.... Пусто в душе....

Елена Жданова

Но Вы же сами понимаете: замкнутый круг...решать только Вам..если так плохо,то может попытаться медикаментозно...

Лиза Фролова

🤝

Azer Navi

👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош