Ви
Виктория

Кто расскажет о чем это фото (Киево-Печерская Лавра Московского патриархата)🖼

–6
Ответы
С К.

Похерят, твари, такую красоту и благодать!!! Я несколько раз в разное время была там. У меня иконы есть, насмоленные именно монахами лавры!!! Как жалко и как я ненавижу этих фашистов!!!

Ви
Виктория

все врете потому что ничего не знаете. Киево-Печерская Лавра - это не только монастырь и несколько действующих храмов. это еще музеи и дальние и нижние пещеры

С К.

Мы там ночевали с мамой несколько дней!!! Что вы мне рассказываете??? Засрали зигующими всю Украину!!!!

Ви
Виктория

где это вы там ночевали? В пещерах с мощами Ильи Муромца?

С К.

Там есть где разместиться на ночлег поломникам! Это вы ничего не знаете! Хотя, может быть и это все ваши раскольники похерили?

Ви
Виктория

нашли там паломников с паспортами СССР

Константин Лисицын

Бог -в Душе, Счастье мое, меня ненавидяшее! Не в Храме, отнюдь!!!

Ви
Виктория

а Кирилл - Сатана?

Константин Лисицын

Слаб я в мифологии...

Робот Вертер

Кирилл не сатана, не дорос ещё до такого мощного титула

Константин Лисицын

Богиня, Победы! По оводу связи церкви и политики &мнение древнее. По поводу Пастыря Руси -особое!!!

Кирилл Морозов

Вспоминается Тарковский, когда монаху свинец в рот заливают.

Кирилл Морозов

Что, не успели присоединиться?

Ви
Виктория

ну не все по мальчикам

Кирилл Морозов

По малолетим девочкам?

Ви
Виктория

тебе нахамить?

Кирилл Морозов

Валяй.

Владимир Литяйкин N

Мама родная, ты та и спишь как я с открытой форточкой

Владимир Литяйкин N

Как там на Хрещатике?

Ви
Виктория

я бываю там раз в два месяца. Че там ходить просто так. А выше Хрещатика на Софиевской площади елку уже установили. Может через неделю поеду посмотрю

Владимир Литяйкин N

Купи там мороженку, еще раз полюбуйся, посмотри на мою аватарку, а какой красвец-то (скажи) 🤣🥳😔

Ви
Виктория

я не ем мороженое

Владимир Литяйкин N

Вот то облом, как теперь жить то?

Евгений Шевченко

похоже на армянский мульт "Кто расскажет небылицу"

Ви
Виктория

обыски идут по вей Украине у Московского патриархата. Такие дива находят

Евгений Шевченко

нет уже пороха в пороховницах.. я же Шевченко ... был когда-то не только писарь...

Alisa Warshavsky

О! Сатанисты зашевелились! Воронье проклятое....

Ви
Виктория

погонят скоро метлой Московский патриархат

Владимир С

Лавра давно захвачена католиками.

Ви
Виктория

нифига вы не знаете

Аs Для К.

просить переговоров приехали?

Ви
Виктория

не. зашел туда чувак на церковную службу и услышал как бабульки поют "Просыпается матушка русь" снял и выложил в инет. Прошел обыск. Нашли там кучу бабла. и мужиков десяток с паспортами еще СССР и издания Кирилла московского

Аs Для К.

ааа.не видел

Ви
Виктория

https://www.dw.com/ru/cto-izvestno-ob-obyskah-sbu-v-kievopecerskoj-lavre/a-63873078

Аs Для К.

со звуком?это видео?проблемы со звуком на компе у меня🤷‍♂️

Ви
Виктория

нет. это текст

Андрей

сбу ищет русских партизан!

Ви
Виктория

а нашли мужиков с паспортами еще СССР

Андрей

и то не плохо

Ви
Виктория

почему то российские паспорта не захотели видимо получать

Ма
Марс

Гомосеки в опасности

Ви
Виктория

именно так

Ма
Марс

Гнать пакостников из Украины

Ви
Виктория

давно пора. толерантность блин

Ма
Марс

Министр культуры пусть объясняет

Ви
Виктория

это политическое решение

Ма
Марс

В его ведомстве э́та гомосятская евхаристия

Nikola Mahkov

-очередной наезд==

Саша Солдат

Киевская Русь

Ви
Виктория

это действующая серия храмов, музеев древнего Киева и пещер. Киев начинался с монахов, которые там где жили, образовали келии. Так вот чувак один зашел в храм на действующую службу (вход конечно свободный) и услышал пение бабулек " Русь поднимается". Выложил в инет. пришла СБУ. нашли кучу бабла. мужиков с паспортами еще СССР и пропаганды от московского Кирилла

Саша Солдат

Понятно.

Ви
Виктория

там в пещере есть мощи Ильи Муромца

Саша Солдат

Не знал.Спасибо за инфу...а вот,Нестор летописец,князь Владимир,Ярослав мудрый,там же в Киеве?

Ви
Виктория

В Ближних пещерах покоятся мощи 79 святых, среди которых преподобный Нестор Летописец, иконописцы Алипий Печерский и Григорий, а также предположительные останки эпического героя Ильи Муромца. Исследования его останков показали, что он умер от колотого ранения.

Светлана Степанова

о маразме

Н🇷
Николай 🇷🇺

.