Люблю Linux

«У Украины нет возможности выиграть войну…Если бы я руководил ополченцами, я давно напал бы на Киев..."- сказал Рамзан Кадыров. Что думаете?

Ответы
Константин Дроздов

Мир на Украине Штатам если и нужен, то лишь при условии сохранения евродиктатуры на всей территории их новой колонии. Оказалось, что Евромайдан правильно расшифровывается как еврейский, так как именно после него вся власть и весь бизнес на Украине оказались сосредоточены у представителей одной нации. На Украине же теперь находится официальная столица европейского сионизма. Окончательная победа еврохунты на Украине также подорвет поддержку Кремля со стороны российского общества ( к примеру, - чем русские Крыма лучше русских Новороссии, или у первых есть право на самоопределение и российскую военную помощь, а у вторых нет?)

Женя Яровиков

Ты бы,весь бизнес военный обломил,кто тебе позволит?? А война,а не бизнес войны,то Война не будет длиться больше Часа.и Мама не горюй,победителей и побеждённых Нет!!Кто цел как то Те Братья!

Ин
Инквизитор

Я бы лично опрадывал уже давно те слова которыми упыри хохлы обзывают ополченцев чтобы не зазорно было и оправдать кликуху....уничтожал бы структуру куева метро учреждения и всю власть...

Люблю Linux

ТЕБЕ НАДО В СОВЕТНИКИ К КАДЫРОВУ. вы вдвоем всех укров замочите)))

Ин
Инквизитор

это было нечтоо....:)))) тогда бы Живые укропы, позавидовали бы МЁРТВЫМ!!!!!!!..:((((((((((((

Регина Алексеева

нельзя гробить цивилизацию, я не была в Киеве, но все говорят о красоте этого города, да и у наших богачей домики имеются

Наталия Дудкина

собрать бы всё правительство Украины и устроить масленицу с торжественным сожжением чучела...

Люблю Linux

😄 браво!

Евгений Пашин

Я думаю, что Рамзан просто недооценивает всей ситуации... потому его ответ именно такой.

Люблю Linux

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в эфире News online заявил, что украинцы должны благодарить «республиканцев за отсутствие боевых действий в Киеве. «У Украины нет возможности выиграть эту войну… Если я был бы руководителем этих ополченцев, я давно напал бы на Киев. Давным-давно я забрал бы Киев», - заявил он. «Народ, который проживает на территории Украины, должен благодарить ополченцев, за то, что не взрывают их объекты и здания, за то что не переносят войну на остальную Украину», - добавил глава Чечни. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что украинские власти должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом России Владимиром Путиным.

Rafail Kanyukaev

не нужно нападать. пусть от страха трясутся, ведь они на полном серьезе ждут нападения

Это все слова....действий никаких , если бы ... Да как бы ....только бы мешает.... Не так ли?

Люблю Linux

не согласен. там добровольцы за ополченцев воюют, их бандерлохи ой как боятся...

Я тоже много чего могу сказать и что .. Дальше то что .... Действий если нет о чем говорить .. Не поможет это ...

Александр Глушаков

Только уточняющий вопрос:"А у кого собирается Украина выиграть войну?У самой себя?"

Люблю Linux

у ДНР и ЛНР.

Александр Глушаков

Они из состава Украины не выходили.

Люблю Linux

они не выходили, но они и жить по волчьим законам не хотят.

Александр Глушаков

Суть от того не меняется-Украина убивает саму себя.

Люблю Linux

ну да...

Александр Глушаков

Рамзан Кадыров прав

Татьяна Борисовна

Чем дольше они тянут, тем больше я думаю, что войнушка эта выгодна обеим сторонам.

Николай Ходосевич

А я бы спросил Кадырова, а зачем? Создать себе проблемы? Увеличить число убитых и раненных?

Люблю Linux

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в эфире News online заявил, что украинцы должны благодарить «республиканцев за отсутствие боевых действий в Киеве. «У Украины нет возможности выиграть эту войну… Если я был бы руководителем этих ополченцев, я давно напал бы на Киев. Давным-давно я забрал бы Киев», - заявил он. «Народ, который проживает на территории Украины, должен благодарить ополченцев, за то, что не взрывают их объекты и здания, за то что не переносят войну на остальную Украину», - добавил глава Чечни. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что украинские власти должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом России Владимиром Путиным.

Николай Ходосевич

Так это все страны Мира, все члены ООН должны в ноженьки кланяться Путину за то, что он не разбрасывается атомными бомбами (а ведь мог бы), не нападает на них, не разрушает их столицы

Дмитрий Попов

нападать нельзя, но отсоединиться от этой фашистско оголтелой толпы необходимо.

Дмитрий Попов

Крымчане лучше бы на этот вопрос ответили - им это ближе.

Сергей Хасан

А я бы пару ракет подарил, и тогда и СССР полностью растворилась в прошлом)))))

Лидия Исаева

бодливой корове Бог рог не дает! пусть разбирается со своими бандитами

Мурад Касимов

Единственный человек, чьим словам можно на сегодняшний день верить

Баскожаева Арман

С мечом придешь,от меча-погибнешь...Мирное согласование,без жертв

Николай

не буду подливать масло в огонь, а по другому не могу сказать.

Надежда Качур

не хочется о этом и думать. у самого все рвется и взрывается.

Любовь Миронова

он прав. только успокоив правительство можно достичь мира.

Люблю Linux

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в эфире News online заявил, что украинцы должны благодарить «республиканцев за отсутствие боевых действий в Киеве. «У Украины нет возможности выиграть эту войну… Если я был бы руководителем этих ополченцев, я давно напал бы на Киев. Давным-давно я забрал бы Киев», - заявил он. «Народ, который проживает на территории Украины, должен благодарить ополченцев, за то, что не взрывают их объекты и здания, за то что не переносят войну на остальную Украину», - добавил глава Чечни. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что украинские власти должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом России Владимиром Путиным.

Любовь Миронова

все правильно.

Да
Дамир

Напал бы ,навел порядок и все жили бы долго и счастливо!

Люблю Linux

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в эфире News online заявил, что украинцы должны благодарить «республиканцев за отсутствие боевых действий в Киеве. «У Украины нет возможности выиграть эту войну… Если я был бы руководителем этих ополченцев, я давно напал бы на Киев. Давным-давно я забрал бы Киев», - заявил он. «Народ, который проживает на территории Украины, должен благодарить ополченцев, за то, что не взрывают их объекты и здания, за то что не переносят войну на остальную Украину», - добавил глава Чечни. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что украинские власти должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом России Владимиром Путиным.

Да
Дамир

Перепугал Европу...

Люблю Linux

😄 пусть гейропа знает наших!))

Да
Дамир

Знают,уже проходили...

Константин Огарков

будет партизанская война и опять будут гибнуть люди

Люблю Linux

какие из правосеков партизаны?? стадо шакалов...

Константин Огарков

недооценка врага прямой путь к поражению