Граф Д’ Артуа )

А зачем вообще...он мобилизацию объявлял ?!

Ответы
Имя Фамилия

Удивляет меня то, что на казалось бы на примитивные вопросики, горе-патриоты проявляют активность, дают советы, грызутся, а тут они куда то враз пропали! Всего три комментария. Ау, вы где???????????????????????????????????????

Ни
Николай

А, на хуя, они вообще туда пошли? Рублём длинным применили? Может прибрать чего либо хотели. Полезли в чужую страну, удовлетворяют прихоть ублюдка плешивого!

Елена Чистякова

Кадровые военные власть охраняют. А СВО терпит крах. Уже о переговорах говорят.

Sonam Wong

за одной занудой гонялась 🖼

Граф Д’ Артуа )

зачем?)

Sonam Wong

она метки понаставила у всех в диалогах и провоцировала на свои темы и третьим лицом

Граф Д’ Артуа )

😂 да нафик они тебе нужны

Sonam Wong

😌спасибо подсказал

Igor Fedaev

А чего они хотят , белые простыни и сухие окопы ?

Igor Fedaev

И кто ты по масти ?

Граф Д’ Артуа )

а вот ты фильмов насмотрелся 🤣

Igor Fedaev

Я такие фильмы не смотрю , ещё скажи что там все равны , и зэк зэку друг и брат !))))))))))))

Граф Д’ Артуа )

да там всё так же как на воле ...Есть разница только у двух режимов ...Это - тюрьма для малолетних и особый режим . Там да...там нельзя сравнить с волей

Igor Fedaev

Тюрьма это место где собрано всё зло в одном месте , главный принцип , залесть по выше что бы абасрать нижних , ну его на куй эту тюрьму , лучше уж в окопы чем в камеру с не адэкватами , которые так и смотрят как с тебя поиметь , подставить , всю дорогу молчать и слушать крыша седит !

Николай Скороходов

..уже на фронте .. фейки не рисуй..

Граф Д’ Артуа )

ты что ли на фронте?!

Ча
Чарли

Вы скажите

Эвелина

😡😠