Альберт Мухаметшин

Считается, подружки могут разговаривать по особенному. Говорят одновременно, каждая говорит свое, но, каким-то образом, информацию от собеседника воспринимают. Это их свойство упоминалось и в художественной литературе. А если использовать это между друзьями в интернете после долгой разлуки? Каждый говорит о себе не очень длинными сообщениями. Через некоторое время покажется, что и не расставались.

Ответы
Татьяна Ганеева

Вот Вы совершенно правильно описали,как мы разговариваем с подругой .Когда мы встречаемся и начинаем тараторить каждая о своем и при этом мы понимаем друг друга,а мой муж говорит,что не может ничего понять и уловить нить разговора.

Альберт Мухаметшин

Оказаться рядом при встрече подружек - всегда весело. У окружающих тоже повышается настроение.🙂 🌷

Галина Алекс.

Приятное общение всегда несёт только позитив.

Ан
Анталья*

Попытка-не пытка! Дерзните!

Альберт Мухаметшин

Лично я давно этим пользуюсь. Только, если заранее не предложить собеседнику такой метод общения ... , не все люди сами начинают так же думать.

Татьяна

правильно

Оксана Куцакова

согл