M К

У каждого, кто встречается нам на пути, есть весть для нас. В противном случае они выбрали бы другую дорогу или рано или поздно свернули бы с неё. Присутствие этих людей свидетельствует о том, что они здесь не просто так. Вселенная есть энергия, энергия, которая реагирует на наши упования. Люди составляют часть этой энергетической Вселенной, так что если перед нами стоит вопрос, появляются люди, у которых есть ответ?

Ответы
Алексей Неважно

И снова мимо, люди которые нам встречаются своим поведением, повадками да и своей личностью , изза особенностей разного воспитания дают нам информацию,и на основе жтой информации мы продолжаем формировать свое я

M К

Видно как вы формируете на их основе своё я

Алексей Неважно

Спасибо за комплимент, всю жизнь учусь. А вот у вас с этим явные проблемы ...

Галина Георгиевская

Это я должна вам сказать частью какой то составляют, но это такой глобальный вопрос, на его и ответа нет, все ученые обследуют решают..

M К

Не понял ход вашей мысли

)Пусть Будет Леся)

Не даёт покоя эта встреча... Для чего же она была?!.....ТАКАЯ!!!.. не просто так, точно!... но для кого и для чего?

M К

Энергия

)Пусть Будет Леся)

А ответа нет(

M К

Будет

Alisa Warshavsky

Совсем необязательно, что это, люди! Ответ может быть найден в книге, фразе, припеве, да где угодно!...

Лева Правая

Замечала. Или книги, где черным по белому написан точный ответ

M К

Точный ответ вряд ли. Всюду только образы, а брать информацию с образов никто не умеет.

Лева Правая

Умеют)) правда немногие.

M К

Один человек и тот в подполье сидит.

Галина Коровина

Что-то в Ваших словах есть. Действительно иногда так и бывает.

M К

🤝

Вера

Слушай всех,прислушивайся к некоторым,а решай сам.

Alisa Warshavsky

А возможно, задать следующий и не один, вопрос!....

M К

Безусловно

Наталья Тимофеенко

Все что нам дано свыше все не случайно!

M К

🌷

Наталья Тимофеенко

Спасибо!

Лидия Куркина

Может ответ на какую то ситуацию

M К

Надеюсь.

Лева Правая

Ничего у них нет. Они сами ищут.

M К

Почем уже нет. Сразу.

)Пусть Будет Леся)

Ещё бы узнать правильный ответ

Ольга

Согласна с этим утверждением!)

С. В.

🤝

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣привет епанутыЙ

Галина Сопот

Как бы этот Ответ слышать

Галина Мазяркина

👍👍👍🍊

Зина Ефанова

прекрасная мысль!

Mark Luts

ищите и обрящится

Ол
Оля

👍👍👍