Господин Дроссельмейер

Скажите, православные, а в фильме "Здравствуй и прощай" кто мерзавец и подлец?

Ответы
Александра

Мы православные конечно все разные, но вообще то на мерзавцев и подлецоы прихожане не делятся, ну максимум на верных и на овец заблудших)))

Александра

А зачем он ее опозорил то? Вот же негодяй какой...

Господин Дроссельмейер

Ну опозорил тем, что не велел больше котлет носить и как чужой стал. Я тоже думаю, что плохо он поступил.

Александра

Как обыкновенный дурак. Еще и голодным остался))

Господин Дроссельмейер

Ну почему дурак-то. У него дилемма - нравственность или любовь. Вот если человек принял постриг, а потом взял и влюбился неземно - что выбрать? Легче умереть, наверно, чем выбрать.

Александра

Милиционер не постригался. А у монаха выбор простой, или монахом остаться или жениться.

Aлександр Кузьмин

нет ни того ни другого . Есть только ВАШЕ мнение )))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ой! Ксения)) рад видеть. изменилась..

Господин Дроссельмейер

Здрасьте, Борис ) Поправилась что ли?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

немного поправилась. другая стала, внутренне

Alexander Moiseev

Не знаю не видел....

Valeriy Sonin

а зачем тебе это...

Valeriy Sonin

а мне до лампочки...

Я. Это. Я!

Не помню его

Наталья Михальченя

все мужчины

Га
Галина

Муж Шуры.

Господин Дроссельмейер

Ага, а участковый прям душка.

Га
Галина

Участковый тоже не очень порядочно поступил.

Господин Дроссельмейер

Мне очень жаль Шуру.