Меняю Дислокацию)))

Я искренне не понимаю откуда и зачем нашей молодёжи втирают откровенный шлак в виде Волочковой бузовой и русской кардашьян!!? Какое поколение придёт после нас!?

Ответы · страница 2
Владимир

Упорно воспитывают общество потребления...

Серафима Червякова

Вы забыли добавить в свой список Шаляпина.

S.
S.b.d.

Вот такой. ...даже страшно подумать

Лиза Фролова

а что тут плохого?

Меняю Дислокацию)))

Нечего- просто предлагают тебе стать жопастой дурой)

Лиза Фролова

вот и я думаю что ничего плохого-а попа не последний орган в человеке

Меняю Дислокацию)))

Поверь- мозги намного важнее)))

Меняю Дислокацию)))

Ну да) наверное тебе намного легче будет жить баобабом- но только учти - таких только пользуют- не более того))

Лиза Фролова

я и не против того чтобы мной пользовались

Меняю Дислокацию)))

Предупреждать надо))) удачи!!!

Виктор Прохоренко

Да уж

Виктор Васильевич Емелин

Все таки есть надежда.что будущее России будет не хуже,чем в наше время. Найдутся люди порядочные и грамотные,тем более уже сейчас отбирают таких молодых людей.Вы наверно слышали,что идет отбор молодежи будущих управленцев. Даже губернаторов отбирают по их способностям и успехам на прежнем месте работы.

Виктор Прохоренко

Я тоже оптимист и считаю что придет время и у власти будут честные порядочные умные люди которые поведут Россию вперёд,заставят местных чинуш работать на пользу людям и России