Игорь Фолимонов

Не понимаю я собачников и кошатников,которые ценят своих питомцев лучше чем детей

Ответы
Serafima Ryjova

Ну это вы загнули , от не любви к животным , просто они такие же члены семьи для нас , и детей мы к этому приучаем с самого раннего возраста ! И наши дети никогда не ткнут окурком в глаз доверчивому котёнку , или не сломают лапку бросив камень в собачку , или вы считаете что человеку можно всё и убить и искалечить , как же ведь он самое злобное и жестокое существо в животном мире !

Игорь Фолимонов

Я собак не люблю.И это не значит,что я кого-то там калечу

Serafima Ryjova

Я не говорю именно о вас , но ведь есть такие экземпляры которые и голодом своё животное могут уморить , благо оно любит хозяина и никогда само от него не уйдёт ! А с тем что калечат и даже убивают животных тоже не для кого не секрет .

Elena Ryabinina

Игорь, скорее всего Вы имеете в виду не собачников, а помешанных! Ибо у меня много было и есть знакомых собачников, которые ценят детей и очень их любят. У меня папа собачник, у нас в семье всегда были собаки, крупные. Но это не значит, что он меня не ценил, не любил и т.д. Пожалуйста правильно задавайте вопросы или утверждайте.

Татьяна

Дети,это люди...как можно это вообще сравнивать...а животные это наши маленькие друзья...их тоже надо любить..как ты вообще можешь задавать эти вопросы..когда сам никого не любишь...у тебя ни жены,ни детей,ни животных нет..так ты и не можешь это понимать..глупо быть таким ...надо любить .....и быть любимым..

Татьяна

Маму любишь?

Татьяна

Серьезно?

Игорь Фолимонов

Вообще никого не люблю

Татьяна

Ясно.

Марина Матвиенко

Странное понимание ситуации у вас. У нас и сын и кот был - обоих любили.... Муж когда звал громко"Сын!", то бежали оба на перегонки - смеху было..... Теперь сын взрослый - живёт отдельно, и у него свой кот.... А наш кот- 2 нед. как в иной мир отошёл, был стар 16,5 лет с нами прожил...........

Игорь Фолимонов

Ничего не странно

Вера Шургина

Животные не предадут и не обманут, только близкие люди скрывают свои истесанные намерения, и предают в самый момент когда тебе тяжело,чего не сделают животные

Игорь Фолимонов

Вы так собак любите ?

Вера Шургина

Да люблю собак и кошек,

Игорь Фолимонов

А я нет

Зл
Злая

Я их на ровне держу для меня как Сабака так и ребёнок важен ибо ребёнку надо прививать Любовь к животным и не растит из них садистов и живодеров

Ангел L

а человек ... так устроен..ко всему прикипает..и к тёлке ..и к козлу.. и к кобану..и к корове...а тем более к кошечке или собачке...😇

Анна

Мы в ответе за того,кого приручили. Дети же взрослеют и должны уйти жить отдельно. Питомцы этого не могут.

Ирина Малышева

вам то откуда знать КАК ценны дети? или вы беретесь судить обо ВСЕМ чего не попробовали и не знаете?)

Ирина Малышева

Как вы точно всех описали))) Души не очень жалую, мне у Гоголя Вечера на хуторе близь Диканьки больше нравятся))) Хотя отчасти вы правы Чичиков наверняка бы прижился в нашем времени и имел бы успех) ну на получку явно бы НЕ жил)))

Игорь Фолимонов

Ночь перед Рождеством тоже хорошее произведение

Ирина Малышева

Сорочинская ярмарка
Вечер накануне Ивана Купала
Майская ночь, или Утопленница
Пропавшая грамота Ночь перед Рождеством
Страшная месть
Иван Фёдорович Шпонька и его тётушка
Заколдованное место-это все оттуда..сборник рассказов..

Игорь Фолимонов

Из этих читал только Ночь перед Рождеством.Ну хочу собрать и эти.Читал еще Шинель,Нос.Тарас Бульба тоже хорош

Ирина Малышева

да классика всегда ею и останется-как не крути

Элвис-2

Игорек хватит нас своими аватарками пугать, у тебя там черти и тут твой вопрос полное не совпадение

Элвис-2

Тогда вопросы по взрослей задавай, такие как мачо, че гниды кошки и собаки вам дороже моих детей сукарши, а

Игорь Фолимонов

Это быдло

Элвис-2

Вот вот и люди пр мут ты сатаник и черти твои авы

Игорь Фолимонов

Бред сивой кобылы

Элвис-2

Сейчас да ну что ты твариш

Та Sha

...ну ну! Детки главные, но и собаки любимые! Чем больше узнаем людей, тем больше нравятся собаки!

Игорь Фолимонов

Боже упаси

Ми
Милая

Я тоже не понимаю. Есть у нас в городе такие. Которые готовы прибить за собак или кошек.

Marina Kozlova

может и не лучше но почти наравне. Жалко мне ВАС , что Вы не кошатник и не собачник......

Игорь Фолимонов

Только рок-музыка

Marina Kozlova

НУ КАК ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ?

Marina Kozlova

В Магадан пришла смерть

Кристина Акчурина
Magadan, Россия
2 АПР. 2017 Г. — Дорогие друзья!
Очень тяжело писать это обновление и я даже не знаю, какие слова подобрать...
Последние 4 суток в городе Магадане происходит массовый отстрел бездомных животных, несмотря на решение мэрии об отлове. Почему отстрел? Потому что нет технических средств для отлова. Нечем ловить собак, разве что руками. Поэтому используют дротики со смертельной дозой дитилина.
На улицах лежат трупы животных, дети и взрослые плачут, по ночам слышны плачи и крики умирающих собак.
Жители готовы перестрелять друг друга. В соцсетях предлагают убивать то собак, то защитников животных...
Вчера, 1 апреля, животных убивали с особой жестокостью - в ход пошло огнестрельное оружие. Это особый цинизм, ведь 1 апреля отмечают несколько праздников, в том числе, день смеха...

Я прошу откликнуться представителей СМИ и всех, кто пожелает помочь в данной ситуации. 8-914-037-79-19, МСК +8

Друзья! Вы всё прочитаете в тексте петиции. Сегодня я обращаюсь к Вам с просьбой помочь собакам Магадана - и живым, и погибшим.
Благодарю за поддержку!
Владимир Путин, Президент РФ: Остановите массовые убийства собак в Магадане
Позавчера город, в котором я живу, превратился в ад... Последние 48 часов активисты и зоозащитники пытались найти способ...
https://www.change.org
Фейсбук
ТвиттерEmail
Дискуссия

Игорь Фолимонов

А мне это зачем ?

Marina Kozlova

ТЕБЕ НЕЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!))))

Я их тоже вообще не понимаю))как мне сказала соседка собака понятливей чем ваши дети

Игорь Фолимонов

Не видел ни одной умной собаки

!!!!))))

Вот это соседке сказать бы ,у нее 4 собаки больших а детей нет и не было

Игорь Фолимонов

Как по мне собаки самые тупые существа

!!!!))))

Не совсем,можно же и собак и детей вместе

Ма
Маша

Видела таких,понять тяжело, но я больше не понимаю людей которые никого не ценят

Тё
Тёзка

а тебе-то что? ты же ни жениться не хочешь, ни даже просто с девушкой встречаться

Игорь Фолимонов

А встречаться зачем ?

Анжелика Ферций

Я понимаю

Марина Ко

Бог Савелий Кацман Йоговый Кришнаидович 😂😂 🖼

Игорь Фолимонов

ПРОСТИТЕ

Марина Ко

прощаю

Св
Светлана

Однобокое мнение... Если человек любит собаку или кошку, то детей то и подавно)))

Владимир Писарев

А у Вас дети есть???У меня есть,и дети,и собаки,когда они вместе,то и дети другие

Игорь Фолимонов

Жена и дети ненужный груз

Владимир Писарев

А что насчёт работы и сколько зарабатываешь?

Игорь Фолимонов

28 600 моя зарплата.

Владимир Писарев

На эти бабки только одному штаны поддерживать,жену и детей точно не надо

Игорь Фолимонов

Они вообще не нужны.Жена вечно ноющая со своими родственничками и дети спиногрызы

Elvira Akopyan

Да это правда жизни если бы они еще и убирали за ними претензий поменьше было