Вася Васильков

На немцев сейчас запчасти не достать.БМВ х3?

–1
Ответы
Михаил Гехт

ОРИГИНАЛЬНЫЕ трудно, и то возят. А через Китай практически на всё, и не ноунейм

Ко
Котенок

Да, с этим туговато и стоит в три раза дороже все

Максим Jw

Россия огромная вообще-то...

Нурия Шагабиева

Санкции ,что ты хотел ...

Вася Васильков

Даже запасов нет по области.

Нурия Шагабиева

Это плохо конечно. Если есть где -то ,то цены наверное взлетели до небес.

Юрий Конкин

немцы не ломаются)

Вася Васильков

Вечны блин...))

Татьяна Я За Россию

на мерседес тоже

Вася Васильков

Засада.

Татьяна Я За Россию

придумаем что-нибудь

Вася Васильков

На китайцев смотрю доброжелательно.Хорошо немец имеет меня

Татьяна Я За Россию

Да... надо было китайца покупать

Вася Васильков

Смотрел,тестил.Хавал в приоритете

Виталина

санкции однако

Вася Васильков

Какая умная.Ни за что не догадался.Немца скидывать в убыток

Виталина

так у вас сейчас будут новейшие Москвичи. Чем не машина

Вася Васильков

Вита я с 18 за рулем.Твой подъ#б как комарик укусил.Не отмороженый чтобы москвача брать,сссровские были танки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально танком была Победа.

Вася Васильков

Я молодой еще был 21г.друг по доверки скинул 412..колесо проткнули упырименяли ,,кирпичи под порог положил,охренел от толщины железа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У друга отец был в войну генералом авиации.Ему 21 Волгу продали,из первых моделей.Со звездой на решётке радиатора.А стояла под домом в общем гараже и край крыши протекал.В общем крыло чуть проржавело и порог.Лень ему было металлической щёткой шпаклёвку и краску снимать,а болгарок тогда ещё не было.Ну и посоветовали ему паяльной лампой обжеч.Олово потекло.Лужёная,так ещё и пороги выравнивали наплавляя олово чуть не по 5-7 мм.На ГАЗе.

Евгений

А нам и не надо

Семен Отмахов

Нет..ипитесь

Sergey Lapshin

нет