Сергей

Вопрос дамам! Что для вас означает: за ним,как за каменной стеной?

Ответы · страница 4
Нина Капкина

опора и защита в жизни

Нина Капкина

От проблем, от злых людей, от хулиганов даже

Сергей

А может проблемы двоим решать? Избегать злых людей, а хулиганы редко к двоим потходят

Га
Галина

За надежным человеком

Сергей

А в чем надёжность заключается?

Н*
Надежда **

Лишь бы не раздавила!!

Сергей

Каменная стена? Тут уже как получится

Ирина

Умный, добрый, щедрый

Сергей

А если: умный, добрый, но слегка экономный

Сергей

И хде она и в чем проявляется?

Ирина

Экономия - это трата средств не впустую, а жадность-это желание взять, присвоить себе, оставить у себя

Ма
Марина

Надёжно, тихо и тепло

Сергей

Есть такие мужчины, с кем тихо?

Ма
Марина

У меня лично спрашиваете? Нет, такой мужчина уже ушел на небеса, к сожалению.

Ма
Марина

Спасибо

Жа
Жанна

Решает проблемы сам

Жа
Жанна

Дом, дети на женщине

Анна Сова

чем интересно...живет на полном довольствии...жилье в порядке, обед готов, все постирано и чистое, дети тоже обслужены и обихожены...

Сергей

Эт называется: хорошая жена

Анна Сова

а каменная стена..потому что до повзросления детей, хоть в бриллиантах, хоть в старом фартуке-до 10 прекрасно выученных обязанностей...а то стена рухнет...ее закреплять надо и снимать лишние нагрузки...

Сергей

С возрастом всякое может произойти

Сергей

Это верно! Никто не идеален

Татьяна Морозова

это не ко мне )))))))

Татьяна Морозова

просто мне не нужны по жизни каменные стены...я сама была поддержкой всем и во все времена..))

Сергей

Железная леди? Или сфера услуг такая?

Татьяна Морозова

так сложилась судьба...) наше поколение не выбирало, оно пробивалось...)

Сергей

Вы счастливы, когда пробили все?

Татьяна Морозова

в моей жизни было много потерь...но было много и счастливых моментов...)

Сергей

Без этого никак. Каждого жизнь испытывала и учила по своему. И всяко бывало у многих

Ми
Мир))

Надежный.любящий

Сергей

Не знаю! У женщин запросов много

Ми
Мир))

Сережа.надо найти не по запросам.а по велению сердца и души

Сергей

И долго ждать это ведение сердца?

Сергей

Можно всю жизнь прожить так и не дождаться это веление

Сергей

Вот именно! Люди разные бывают

Сергей

Нашел работу у себя дома. В ватсапе скинул ссылку тебе, гордо молчишь

Людмила Канивец

Жить без проблем!

Людмила Канивец

С хорошим мужем они решаются!

Сергей

А с хорошей женой они не создаются

Людмила Канивец

Ну...Не всегда жена является источником семейных проблем! это Вы загнули!

Сергей

Не спорю, не всегда, но бывает

Сергей

Да и от мужчин проблем немало

Ве
Весна

Надёжная защита

Ве
Весна

От страхов и нелюбви

Сергей

Если он стена, значит уже любит

Ве
Весна

Неизвестно. Это желание, а время кажет

Сергей

Все мы когда-то в чем-то разочаровываемся. Идеальных нет

Ве
Весна

Слаб человече, ибо не ведает

Сергей

Да. Слаб. Стержень только в одном, в гордыне

Ве
Весна

Это не стержень, это корень зла, который гниёт

Камилов Камил Хамзаевич

Di
Diana

Камил, спасибо за ролик.

Камилов Камил Хамзаевич

Я начал читать книгу - Газовый свет Диана и фильм скачал

Di
Diana

Фильм - блеск, один из моих любимых

Di
Diana

Нет, разленилась ничего не читаю, только смотрю или слушаю. Целый день за компьютером, поэтому в свободное время зрение экономлю.

Камилов Камил Хамзаевич

понятно потому и на моей викторине блистать умом не хотите? 🙏

Di
Diana

Блистать нечем, а проигрывать достойно не умею, sorry

Лариса

Полная защита.

Лариса

Специально для вас ответ - от всего.

Алексей

Бронированный

Светлана Ли

Как в тюрьме

Татьяна Владимирская

Розаааа))) какая ты прекрасная на аве)))

Светлана Ли

Спасибо, Тань

Татьяна Владимирская

вот ваще супер просто)) потрясающая)))

Светлана Ли

Она у меня на ФС была, но не на аве

Татьяна Владимирская

очень милая, и тебе идет, вот прям о тебе она - таких пастельных, нежных, артистократических тонов))

Светлана Ли

Черно-белое - наше все

Zоя

То и значит.)

Zоя

Каков вопрос , таков ответ!)

Zоя

А вы любитель бла бла....?!)))

Сергей

Человеку дан ум и язык, чтоб он мог красиво толкнуть речь, а не кое-как связывать два слова

Zоя

А такое понятие как « Краткость сестра таланта» Вам не знакома?!))🤣 Да и потом что было не понятно в моём ответе? То и значит « За ним как за каменной стеной» Защита не хилая... Вам этого мало?

Фи
Фигаро

в бастилии...

Та
Татьяна

Зря вы так.Это когда за мужчиной и с мужчиной не страшно

Фи
Фигаро

🤝

Любовь Вотинцева

НАДЁЖНЫЙ!!!

Сергей

В чем она заключается: надежность

Маша

Надёжный.

Маша

Охтыжблин. Почти Сократ

Сергей

Не. Мы мельчаем, хотя и прыгнули вперед

Маша

Ваш выбор

Маша

Эк вы за всех как легко отвечаете

Сергей

Сами рассудите. мы только в технологии развились, а в остальном остались такими же. Да и пользуемся открытиями древних

Мани Я (•_•)

надёжный

Сергей

Иногда человек может чувствовать комфорт с тем, что он имеет. Не совершенствуя свой дух и свои мысли. Порой для него надёжно. И больше ( как ему кажется) ему ничего не нужно

Мани Я (•_•)

чтобы ничего не нужно было, так не бывает, только у мёртвых

Сергей

Но вы же не хотите себя совершенствовать. Вам и так хорошо в своем кокане

Мани Я (•_•)

в кокАне не знаю 😁а так по любому чего то хочется, шевелимся пока живы

Сергей

Ну ладна: кокОн😁 И если шевелиться, то значит идти вперёд, к чему-то. А значит учиться чему-то. Ну всё соответствующее.😛

Nina Hanina

Надежно

Сергей

А если так, с простым. То страшно?

Сергей

Либо воспринимать какой есть