Виталина

Житель российского Екатеринбурга за десять лет зарегистрировал в своей квартире почти 20 тысяч граждан иностранных государств.
"В прокуратуре г. Екатеринбурга был опрошен мужчина, являющийся фигурантом уголовного дела. Свои действия он объяснил оказанием юридических услуг иностранным гражданам с получением соответствующего вознаграждения", Зачем работать - прописал и заработок?

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

А так можно было?😱 😱 😱 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Самошина

А домовая книга? Её не смотрели, не делали записей?

Никифоров Валерий

Согласитесь , щедро делился с чиновниками от УФМС

Виталина

не знаю. может потом напишут

Никифоров Валерий

Да их там даже показали , все такие честные и не при делах ...типа предупреждали его , а он никак не уймется...

Евгений Степанов

В новостях была тема,,а что там в в УФМС смотрят?

Валентина Соколова

Пробел в законах. В принципе он не виноват.

Любовь..любовь!

И это лучше, чем брат взятки миллионами....

Марина

Кстати, он же не сам прописывал. Паспортный стол всяко его как родного встречал...

Ал
Александр

а какая там у него коммуналка, интересно?

Виталина

а может у него счетчики на все

Ал
Александр

Это что касается разных благ цивилизации. а всякие там ТБО и так далее.. это же вроде как по количеству жильцов в квартире оплачивается

Ал
Александр

А вообще, да... вообще молодец дядька

Валерий

НУ А ПОЧЕМУ НЕТ ТО!! ЗАКОН НЕ ЗАПРЕЩАЕТ !

Стас Кан

)))) Теперь будет на штрафы работать!!!))))

Надежда Тихонова

Так просто можно зарегистрировать?

Виталина

я не знаю. там в екатеринбурге знают

Надежда Тихонова

Забавно,а кто регистрировал,отвечать перед законом не будет,или это не противозаконно...

Виталина

ну прокуратура сейчас разбирается

Evgenij E

в чем не прав?😜

Виталина

надо у прокуратуре спросить что ему вменяют

Evgenij E

пособничество терроризму😜

Евгений К

Да не 20тыс,- а около семи....

Евгений К

Именно в Екатеринбурге....

Владимир

Это не нарушает закон.

Виталина

откуда тогда уголовное дело

Просто Человек

Молодец. Остап Беедер.

Просто Человек

Учиться у таких надо. Как из воздуха делать деньги. Считаю что просто УМНИЦА!!!

Андрей Юлитин

Комбинатор😄 👍

Виталина

предприниматель. Интересно эти все 20 тыс там живут или как?