Аля

Подписываем петицию о роспуске нац сборной по футболу?

Ответы · страница 2
Вячеслав Мамкин

я бы подписался под списком замены системы вообще

Аля

Ссылку дать на петицию о разгоне сборной?

Вячеслав Мамкин

я согласен с мнением Слуцкого относительно, к примеру, Игоря.

Аля

Простите, о каком мнении речь? Я не слышала.

Вячеслав Мамкин

Акинфеев достойный и игрок, и человек

Аля

Единственный на всю сборную. Согласна с этим.

Na
Natali_7-09

я за. хоть и не россиянка. но позорище было еще то.

Аля

https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F#share

Александр -

А смысл от ней?и так понятно,что надо распускать

Аля

Донести до правительства желание народа.

Александр -

Правительству по-моему пофиг,они если захотят,сделают как надо

Евгения Кобыльская

Мне пофигу. Не смотрю футбол. Мне по душе хоккей.

Станислав Сайсанов

Да, Да. Да-да-да, да-да да-да, да -да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля

Да да.... Если бы еще их лишили всех миллионов....

Станислав Сайсанов

А ты правда девушка?????? ))))))))))0

Аля

33 года была ею и с утра тоже ничего не изменилось.

Станислав Сайсанов

это высказывание с горя или с радости??? ))))))))

Станислав Сайсанов

что с утра ничего не изменилось

Евгений Говорунов

точно гнать поганой метлой этих товарищей

Аля

Любовь Селезнева

это и козе понятно- пока футбола у нас нет

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я за любой кипиш , кроме голодовки )

Аля

Денис .

Вы правда думаете что их разгонят?

Денис .

Желание хорошее, но думаю что этому не быть. Их просто поругают и всё.

Денис .

Ну если это случится значит в России у народа

Денис .

я бы подписал будь у меня такая возможность... потому что они не играли. они устали и хотели домой. но голос мой с вами

Аля

Тамара Федяева

Давно пора разогнать дармоедов

Аля

Владимир Ольшанский

согласен,нах...халявщиков...

Аля

Ельна

нет..но подписала бы....

Аля

Флора И Фауна

ВСЕЦЕЛО-ТОЛЬКО ЗА

Аля

Ил
Илья

я согласен с этим

Аля

Ну как скопировала, Так и вставляю.

Вера Власова

С удовольствием .

Аля

Саша Ушивец

а что есть лучше?

Аля

Этих наказать публично. А других найти других не проблема.

Саша Ушивец

хорошее слово найти, сначала найти потом гнать выборочно!

Аля

Лучше позориться на весь мир, так?

Саша Ушивец

всех гнать нельзя, есть в команде толковые ребята, просто рядом те которые не в масть

Аля

Кроме Акинфеева никого не заметила.

Саша Ушивец

ну вот и сама сказала что один уже есть, в твоем понимании, думаю что не он один

Галина Моисеевна

тебе это нафиг????

Аля

На ТЫ мы не переходили. И общение приятнее вести корректно и культурно.

Галина Моисеевна

Извините!!! Что потревожили, ВАШИ КОМПЛЕКСЫ!!!!!!!! )))))

Аля

У меня их нет. А вот вам воспитания не очень хватает. Культурное общение это не наличие комплексов, а наличие воспитания.

Галина Моисеевна

Что у вас за проблема?)))Зайти на этот смешной сайт,со смешным вопросом,и "оскорбиться"...из-за ничего!...))) Воспитанный,и уверенный в себе человек, не позволяет себе, критику, или замечания,в адрес человека, совершенно ему незнакомого !... В отличии от вас! И еще! ваше отношение к такой ерунде, говорит только о том, что у вас комплексы! Реакция, на упрощенную форму общения...о многом говорит....столько текста!!!...ненужного никому ...))) Этим страдают люди, доказывающие свою значимость....хочется верить, вам понятно) ) ) Но думаю,нет... Желаю найти Мужика! при помощи, подобных вопросов! что бы не...лечить мозги другим!...

Олег Романов

А дальше то что?

Олег Романов

Вам за гимн обидно?А если бы случилось чудо и они бы выиграли кубок, то тогда все нормально?

Аля

Мне обидно, что эти уроды жируют за наши налоги и только и могут что позориться. Посадить их на минималку, лишив всех миллионов, и посмотреть как они жировать будут. А то получают незаслуженно миллионы, а болельщики, верившие в них, плачут от их позора.

Олег Романов

Ну они то эти деньги не воруют,в отличии от наших кормчих

Аля

Получая такие громадные деньжищи они летать по полю должна и результативно летать, а не ползать, как беременные тараканы.

Олег Романов

Должна результативно летать-это ВКС в Сирии. Они тратят деньги налогоплатильщиков,а у футболистов есть владельцы клубов,они им платят они и могут спросить.И не стоит истерить,ведь футбольная сборная отобралась на ЧМ-2020. Первая отобралась.А вот где играть будут-непонятки

Панченко Игорь

я уже подписал

Аля

Так зайдите на мою страницу и там будет значок @ синий. На него нажмите и зайдете на мою страницу.

Панченко Игорь

Удачи Вам, Здоровья Вашей семья, а пацанам чтоб без травм)))))

Аля

Ой спасибо огромнейшее. И вам всего самого наилучшего. Пусть все будет как вы хотите.))))

Панченко Игорь

вы у меня в друзьях так что пишите если что. Советом помогу поддержу.

Аля

Спасибо большое. Если потребуется обращусь.

Валерий Ефанов

на леспромхоз

Валерий Ефанов

и с маленькой пилочкой но на большие поленья

Аля

Пилочкой для ногтей!? 😂😂😂

Валерий Ефанов

для кошачих и без водичьки даже болотной

Аля

Как они почти всех достали!!!!))))

Валерий Ефанов

зарплату из бюджета такую какую дума выделяе на детские дома а ихнюю ДЕТЯМ

Аля

Да им минималку надо написать. А премии давать от забитых голов.

Валерий Ефанов

да и голы на расмотрение народа который их поддержует своим трудом