Ойген М.

Хирурга сразу я припомнил,он у меня купил диплом...(С.Трофимов.)

Ответы
Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Ойген М.

А я подумал, если другие могут что-то выставлять и это вовсе не вопросы,то почему бы и мне не попробовать?

Соболев Валерий

так они ненормальные, они спят на кухне, нужду в прихожей справляют, а в окошко "вопрос" цитаты скопированные вставляют.

Ойген М.

Я как-то про таких участниках сайта не думал.Моя цитата не скопированная.Мне стало интересно что могут ответить люди на это двустишие.Ещё удивляют как люди быстро вытягивают из ГУГЛА ответы.И так это всё умно выглядит,что диву даёшься.

Соболев Валерий

а на что отвечать, что вы в своём двустишие спросили?

Соболев Валерий

значит и отвечать не на что.

Соболев Валерий

а я не отвечал, я вам вопрос задал.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️