Вера Секлецова

Что пьёте по утрам-чай, кофе..или можа 100 грамм?

Ответы
Александр Баженов

Начинаю с чая, затем кофе, ну и еще чего нибудь, но а заканчиваю всегда, ну уж не как 100 граммами, а пожалуй где то в пределах 700 гр. коньячка......

Любовь Клюева

Если ужин затягивается на завтрак... то всё может быть... Самое вредное, это чай! К нему подбирается печенье, пицца. колбаса и сто грамм..

Вера Секлецова

а вы знаток!!!

Любовь Клюева

Это истина!

Максим Гуськов

Кофе кушаю на завтрак эта ужас блин какой я устал по 30 чашек в день я просто стал больной.

Соколова🇷🇺

ни чай, ни кофе не пью уже лет 15.!Ё! Пью воду минеральную, соки. компоты.

Вера Жолудева

Неее, как говорил Савва Морозов: " По утрам - даже скотина не пьет".

Татьяна Козлова

"Государь велел по утрам кофий пить"- А.Толстой "Петр Первый")))

Александр Дикий

а ментовская труба, уже сто грамм перестала показывать?)

Вера Секлецова

если вам за руль- воздержитеся до вечера...поберегите наши жизни!!!

Александр Дикий

а за чем тогда предлагаите?))

Татьяна Воронина

люблю кофе, но с некоторых пор приходиться пить чай

Виталий

Кто ходит в гости по утрам- тот поступает мудро

Мистер-Х Мистер-Х

Да, пиво лучше чем вода, вотка тоже, но дороже 😄

Евгений Нобелев

100 грамм-не стоп кран,дёрнешь не остановишься.

Айманат Рыскельдин

чай не пил какая сила чаю выпил совсем ослаб

Самая...самая

По разному,,,, не не,,100 гр не пью)))))))чай.. кофе

Наталья Соловьева

Какие там 100 грамм?,,, пол литра и на работу ))

Вера Секлецова

могёшь))

Наталья Соловьева

Неее, боюсь умру))))

Вера Секлецова

первый рабочий день после праздников??

Наталья Соловьева

У меня нет праздников, каждый день рабочий

Светлана Ткач

Чай . Иногда кофе . 100 грамм не пью совсем .

Вера Секлецова

и отрицательно относитеся к выпивающим??

Светлана Ткач

Нет . Уважаю тех ,кто умеет пить .

Вера Секлецова

вот и я так-же.. мой казлина вечером сидит цедит свою чекушку.. а я молча смотрю..волю тренирую-чтоб скалка целая осталася))

Светлана Ткач

Чекушка - это не много . У меня большими тарами употреблял . 2 года уже не пьёт .

Вера Секлецова

а сколько ему??

Светлана Ткач

52 . Но он бы никогда не бросил пить . Сделали операцию на сердце .

Sv
Svet-Lana

тебе зачем ?хочешь статистику составить?

Вера Секлецова

не..я не их таких.. мне любопытно- кофе побогаче народ пьёт.. а кто по-проще- воду советуют..экономят)))

Sv
Svet-Lana

я, кофе дорогое хотя пенсионерка потому ,что это не факт богатые или бедные пьют воду или чай

Boris Minkov

То похудеть хочешь,то 100гр.тебе подавай

Виктор Мохирев

чай , кофе , а 100гр. в обед для аппетиту .

Наушиева Бибигуль

Всегда кофе, иначе не могу проснуться

Вера Секлецова

бодрого утра!!!

Наушиева Бибигуль

Спасибо )

Юля Загорская

Кофе обычно. Ну или смотря какое утро.