Светлана Малинина

Какая для вас радостная весть?

Ответы · страница 2
Валерий Зиновьев

мир во всем мире

Светлана Малинина

Это действительно радостная весть для всех людей на планете. Совсем скоро будут такие времена

С Э М

Все позитивное

Светлана Малинина

Радость -это плод Святого Духа. Благодаря вере в Творца люди имеют радость в своем сердце

Рита К

- Вы здоровы!

Светлана Малинина

Очень хорошо. Здоровье человека -это многое решает в жизни человека

Ал
Александр

Евангелие?

Ал
Александр

Всегда. На земле и некоторые на небе. Ибо Он простит

Светлана Малинина

Вы только Евангелие читаете?

Ал
Александр

Просто почтальон, который должен мне принести 3 млн долларов где-то задерживается

Светлана Малинина

Спасибо вам за беседу Удачного дня.

Ге
Генадий

МИР