Елена

А Вы все поправки к Конституции изучили, за которые голосуете?

Ответы
Ан
Андрей

А кто вам сказал, что мы голосуем? Голосование это дословно Голое Сование... в УРНУ. Я дорожу своим мнением, что бы его совать в урну. Пусть это делают невежественные люди, для которых придумали эти реалети шоу, в котором каждый может создать для себя иллюзию возможности управления страной. В действительности здесь управляют голосующими

Елена

да, да. Задорнов тоже так говорил.

Ан
Андрей

Это я ему подсказал

Алексей Епанечников

Естественно)
Если гражданин не делает выбор, не отдаёт гражданский долг своей стране, то он не имеет права быть гражданином страны.
А выбор должен быть осознанным, т. к. это влияет на своё будущее и будущее потомков.

Mарго Беккер

Туут -один собеседник -оч грамотный-просветил, с помощью видео *БЕСАГОН*, с Михалковым...Оч удивилась, в хорошем смысле..Путин оч Умён и хитёр...Поправки дают ему-нам право-*сбросить* западное иго...

Людмила (Мила)

Я проголосовала ЗА. Поправки к Ельцинской конституции, написанной второпях под диктовку западных консультантов, должны быть. И против какой вы?

Елена

не голосовала, а зачем? Уже решение принято.

Людмила (Мила)

Так против чего вы?

Елена

просто поняла, что 90% изменений касается "слуг народа"

Z-Мимокрокодил-V

Вот свербит у либерды в анальном отверстии! Амерскую конституцию скоро вообще выкинем, напишем свою - РОССИЙСКУЮ!

Елена

А кто писатель?

Z-Мимокрокодил-V

Российская юридическая коллегия вкупе с МВД и прокуратурой.

Андрей Владимирович

А разве можно голосовать за что бы то ни было, не изучив это? Хотя... Есть одна альтернативка - зомбоящик!😜

Павел

а смысл.электорат все равно одобрямс .если б она соблюдалась то еще да.можно было б паниковать

Ко
Космополит

Одобрямс только одну и она даёт повод паниковать.

Павел

там много чего веселого.но главное ,что у нас авой путь будет.можно 37 год устраивать.

Ко
Космополит

Ну скажем точнее 25 год.Больше он не протянет,но жизни заберёт.

Павел

он шестерка.а те кто рулит .за нефть и газ таки отправят убивать русских спецназ

Ко
Космополит

А роли не играет,кто будет убивать от его имени.ОН уже виновен.

Павел

согласно новым сказкам россии таки нет

Иг
Игорь

Да теперь я муж а жена это жена а вместе мы семья. А раньше были не знаю чем может магазином.

Эл
Элексей

а что изучать ложь завернутая в правду . станут в замещении ссср все деньги выгребут и все

Колючка-Это Я)))

В интернете можно найти сравнительную таблицу-статья и она же с поправками,все наглядно

Natali Ник.

а вот нам это нужно? не читали старую, не будем читать и новую, поскольку все будет, как захотят они)))

Колючка-Это Я)))

Я просмотрела бегло,законы можно написать самые распрекрасные, но соблюдение их зависит от огромной массы чинуш и чинушек,которых приструнить может только верхняя власть.Но если до сих пор не остановили массовое разграбление страны и не расстреляли ни одного вора, то этой власти я не верю. Выход-смена власти и всей ее гнилой системы.

Natali Ник.

ТАК... поострожней будь!!! следят везде...могут и вызвать накануне голосования за такие призывы)))

Николай И. М.

В смысле как - "за кого"? Поправки - это "что"...😉 А Вы, конечно, проголосовали "Нет"?🤔

Елена

нет, я просто больше не играю.

Николай И. М.

Ну что ж тогда ... Поздравляю! В таких случаях молчание есть знак согласия с победившими. 👍🍀👌

Скорпион Иванович

Всё не обязательно. Изучите гражданские права и Вам этого будет достаточно!

Алексей Шустин

Лена, я не хожу на выборы.Надо уважать себя.А за нас там уже давно голосуют

Алексей Шустин

Так ведь демократия сама по себе не появится.Народ надо к этому готовить, и не один год, а десятилетиями

Елена

Новая революция? Лидеров нет достойных, кому люди поверят.

Алексей Шустин

Лена, это входит в задачи и обязанности нашего Президента и Правительства, создание демократического общества, подготовка оппозиции, не такой, которая сидит в гос.думе, а настоящей, жизнеспособной.Обрати внимание и на деятельность наших профсоюзов, где их работа, их вообще не слышно и не видно

Елена

Да, они утратили свой первоначальный смысл. Молчат в тряпочку и во всем согласны с администрацией

Алексей Шустин

Ждут хорошего дядю, который все решит за них.

Гр
Григорий

Изучив пятую часть , я понял , что голосовать необходимо против

Елена

🤝

Александр Реутов

Авы верите что нас спрашивают. Ставят перед фактом и все.

Елена

так и есть.

Александр Реутов

Вот и я про это.

Slawa Zil

А где их изучить то можно? Ведь ни где ни чего не сказано!

Пётр Ермаков

Да, все..... и даже самую неприемлемую для "либералов"...

Щелин Серёга

хватило 17, 18 и 19.... и сразу стало всё понятно......

Елена Славгородская

Не все, но ознакомилась с большинством из них.

Людмила

А если одна подходит ,а другая нет?что делать?

Елена

Вам выбирать. Ведь хитро придумали, голосовать не по пунктам, а целиком.

Людмила

Это не хитро,а тут другое слово подходит..!

Елена

то слово пусть останется в уме.