Роберт Тукташев

Пустые города,улицы,проспекты, Земля отдыхает ,а представляете если нашей Планете это понравиться!!!?,и будет тогда время от времени,ужесточат против человечества все беды Египетские, и нас , как тараканов, во все щели загонят,за нашу не компетентность в гармонии жит с природой.))

Ответы
Пётр Ермаков

Представлять можно всё, на что способна наша фантазия. Живя Земля, повальные беды, , климатические катастрофы, и т.д. и т.п. Потом спокойно отоспавшись, позанимайтесь детьми, , можно и в Крым или в Анапу на отдых....

Надежда Тихонова

Не исключено.Хамски человечество с Планетой обходится.Выкачивают безмерно и нефть,и газ,и уголь,и другие полезные ископаемые.

Эл
Эльвира

Я сегодня тоже шла по улице и думала, что природе, траве, птицам, понравится, что людей почти нету )

Роберт Тукташев

Это да .

Вера Сергеевна

И даже в этом что-то есть : как сильная гроза ,где молния сверкнет ,а грома все боятся!

Любовь Кокряцкая

спасибо Планете,что предупредила,а не загнала сразу,как тараканов во все щели

Роберт Тукташев

Это только начала ,а предупреждала давно

Светлана Локтева

пережить бы это время и выйти из него в здравии.очень грустно и жаль людей

Роберт Тукташев

А люди жалеют природу? Живу в шести метрах от речушки,Лебяжки,бобры перегородили ,создали платину,столько мусора скапливается,каждый день выгребаю ,а это речушка протекает по центру населенного пункта.

Светлана Локтева

да,грустно как то

Natali Ник.

" большие города, пустые поезда... всё начинай сначала"... БИ2

Владмир

И во всем виноват полковник...😥

Natali Ник.

он пострадавший...

Владмир

После его ядерного вмешательства города и стали пустыми и некому стало писать.

Людмила

а вам не кажется что это репетиция управления человеком?

Роберт Тукташев

Ну если мы будем действовать как бараны,управлять нами будет ,легко,

Мария Васильевна Земерова

ВЕРНО, НАДО УВАЖАТЬ ПРИРОДУ И УЧИТЬСЯ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ

Татьяна Сердюкова

Сами строим быт свой и жизнь свою ,отвечать надо ведь

Игорь Шумейко

Ну сейчас на коммунизм направлено и злых самых.

Колючка-Это Я)))

так и будет,написано еще в 14 веке до н.э.

Роберт Тукташев

Даже так))

Виктор Сай

Давно пора,мы же от вшей избавляемся .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и правильно сделает....!!!!!

Юр
Юрьевна

ДАВНО ПОРА

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....точно,, Линочка...Привет..однако..!!!!

Юр
Юрьевна

ПРИВЕТ МОЙ ДРУГ! С ПАСХОЙ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и тебя - с ПАСХОЙ.... только - не перепостись.... ненароком..????

Юр
Юрьевна

ЕЛА ВСЕ ПОДРЯД.. НЕ СОБЛЮДАЮ..КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ ..ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ

Ли
Лида

К этому, наверное, и идёт!

Лева Правая

Ей скушно без нас будет

Роберт Тукташев

Веришь нет,мне лично похер ,это так называемое коллективное сознание,даже близко не отношусь к стаде баранов.

Лева Правая

Какой-то ты токсичный

Роберт Тукташев

Не ,я реалистичный)))

Лева Правая

А, знаю, почему.

Роберт Тукташев

Ой ,да всё Вы знаете ,хоть к бабке не ходи )

Зи
Зинаида

Сами и виноваты в этом .

Татьяна Морозова

всё возможно..))

Мария Я

Все может быть

Роберт Тукташев

Думаю что таки будет ,люди сами будут добиваться этого .

Мария Я

К сожалению вы во многом правы

Валентина Валентина

Возможно все