Виссарион

МИД РФ: "Киев при участии иностранных специалистов пытается воздействовать на российские гражданские спутники связи, это запредельное нарушение международного права." А что в международном праве говорится о ракетных бомбардировках по жилым кварталам?

–6
Ответы
Сергей Владимирович

А ведь мировые СМИ не подтверждают ваши утверждения, всего лишь ссылаются на Украинские источники. Обожглась на заявления вашей эксминистерши. Да и друзья в Харькове пишут, что летит туда, где около домов ВСУшники что то затевают

Виссарион

и это ты из мировых сми узнал, я так понимаю?

Сергей Владимирович

О ссылочном представлении событий - да. А из Харькова - из живого общения

Виссарион

понятно..."одна баба говорила"

Сергей Владимирович

Вообще то «НМР» - Несколько Мужиков Рассказывали.

Имя Фамилия

Ну что взять с баб?

Зинаида Бадяева

Укронацики и бьют по жилым кварталам ,выдавая их налеты за российские !!Дуракам это и то понятно ,но только не этому озабоченному русофобы !!??

Ваш Домашний Слоник

Ещё одно чмо малоумное из схрона выпозло. Тебя бы в дом профсоюзов в Одессе засунуть и поджечь. По другому бандерлоги не понимают.

Имя Фамилия

Ты что нашему МИДу не веришь?

Св
Светлана_Светлана

М да. Потуги! Уж целый год вы с помощью иностранных специалистов путаетесь . Херовые специалисты. Надо было с китайцами дружить

Виссарион

да да мы сдохнем, а вы в рай)

Св
Светлана_Светлана

Не фиг было на майдане орать всех русским повесим. И сейчас вы хотите тарифы по трубопроводу повысить чтоб Россия вам и дальше деньги платила за транзит нефти и газа и содержала ваших пенсионеров. И вы ж против того что б Россия продавала газ и нефть другим способом. Чтоб вас и дальше содержать. Присосаться как вампиры вы умеете.

Виссарион

ну так не продавайте...тем более вы так всех этим пугали...вот, как раз хороший случай воплотить свои угрозы

Св
Светлана_Светлана

Ой. Да я давно считаю что не фиг продавать. Поставите себе солнечные батареи и будете жить припеваючи.

Виссарион

ну вот...закручивай вентель)

Борис Алиев

И почему про это право не все вспоминали, когда более 8 лет бомбили и обстреливали жилые кварталы Донбасса?

Борис Алиев

Хозяин-Барин.

Имя Фамилия

Ну хоть что то да знаешь.

Борис Алиев

Ну хоть что-то знаю.

Имя Фамилия

На удивление.

Борис Алиев

И то дело..

Алевтина Пална

а шо... рф - субьект международного права? по мресу там клуб любителей альтернативной истории и все

Подпись Неразборчива

кацапов порой слушаешь и диву даешься. как такие туповатые могут руководить то ли страной то ли стадом.(ну они -руководители -так считают, иначе бы мозк напрягали )

Ал
Александр

а что в международном праве говорится о свержении всенародно избранных презилдентов?

Ал
Александр

да ты что?

Виссарион

самое веселое только начинается, чувак

Ал
Александр

контрнаступлением армия украины только погубит себя. и тогда да, тогда будет весело. но не тебе

Виссарион

вы такие смешные, когда обосрались, но все равно продолжаете угрожать)

Ал
Александр

с этого момента по подробней - где и как мы обосрались?

Александр Вяткин

А прикинь,если Россия начнёт бомбить гражданские спутники запада и украины?

Александр Вяткин

От 3,14зды не откажемся, а хухь запихать вам в жопу мы и сами можем.Вот американцы и прикрываются вами,как прокладкой.

Виссарион

импотенты хуем грозят)

Александр Вяткин

А Неимпотенты 3,14здой? Чё уже тебя прооперировали?

Виссарион

скоро вас всех прооперируем...готовься)

Александр Вяткин

Ты,я смотрю,уже сменил пол. И как тебе с 3,14здой?

Ми
Мир))

Вот и спросите об этом Зеленского. Он херачит по Донбасу уж 8 лет,

Дэн Люк

так это у вас кондиционеры взрываются !... МЫ ТО ТУТ ПРИЧЕМ )))?

Ла Риса

вот вот. какого хрена всу бобмит по жилым кварталам Донецка?

Такой Один

а чето амерский военный на днях скапыздился с орбиты🤔

Ольга

вам видней вы же 9 лет равняете с землёй Донецк.

Имя Фамилия

Офигела уже эта НАТА, до спутников добрались.

Александр Бабурин

а по геноциду людей ? Ведь 15лет ....Да уж

Ча
Чака

ничего не говорится... поэтому можно)

Василий Стеклов

Наверное Хаймерсы придумали позже.

Виссарион

комары и гуси

Ви
Виктория

у путина свое международное право

Na
Natalia

Агрессору не нравится, что жерве дали дубину, которой она может защищаться.

N’
N’djaména

Агрессор обижается когда ему пиздюлей дают, но впрочем адекватных, заслуженных и справедливых.

Андрей Мацнев

Это вы про бомбежки Донбасса?

М(
Милочка (*)

Говориться: Бейте до победы!