Ку
Кукулькан

Это ведь только разумное существо может наряжать труп растения, что бы отметить очередной виток планеты?

Ответы
Елена Ковалева

напышено то как где труп и где спиленное дерево к твоему удовольствию скоро елки станут стоить ну в обшем сам понял а вот трупы унас в росси вроде нет такой професси тупы украшат а вот на заподе да

Елена Ковалева

нет к живам дамам например)

Ку
Кукулькан

речь не об этом)

Елена Ковалева

а о чем? ой дорогой а сколько тебе годиков*?

Ку
Кукулькан

Понятно

Га
Галина

как можно все с ног на голову перевернуть??. Что ты. милая, смотришь в сторону, низко голову наклоня? голубой вагон бежит. качается. И к столбу можно приепаться.

Ку
Кукулькан

Займитесь

Га
Галина

вы уже занялись.

Ку
Кукулькан

Я нет

Га
Галина

труп растения, что бы отметить очередной виток планеты? Это я написала?

Ку
Кукулькан

А что не так?

Га
Галина

все.

Ку
Кукулькан

Не ответ

Serg

Заразился идеями Гретты? Так не вопрос, начни жить правильно, откажись от машины, компа, электричества и прочей цивилизации)

Serg

конкретика? смешно

Ку
Кукулькан

Ну посмейся

Serg

Ржу. А салат режешь - тоже слезы льёшь по убиенным?

Ку
Кукулькан

Не путай говно с пальцем

Serg

🤣🤣🤣🤣

..

Однажды ночью выйдут елки из леса, взявши топоры, рубить себе людей на праздник самых красивых и больших.

Эл
Элина

Эти трупы нас ещё и согревают, а ещё люди мебель из них делают, и дома строят. А ещё мы их едим)))

Эл
Элина

Да, ладно, уже ни при чем)) 🎄🎉

Сергей

Точно. Трупы овощей, животных и рыб это нормально, а вот елка срубленная это пипец...🤦‍♂️. Откуда столько идиотов, не пойму.

Ку
Кукулькан

ну вот вроде взрослый, а еду от баловства отличить не можешь. ты и скажи, откуда ты

Сергей

Я из Сургута. Это город такой где из под земли выкачивают трупный экстракт, нефтью называется, слыхал нет?

Ку
Кукулькан

это что то меняет?)

Ольга

а ещё оно труп растений и животных ест. И получает от этого энергию и большое удовольствие.

Ку
Кукулькан

это все делают

Ольга

так в чём проблема?

Ку
Кукулькан

я написал

Ду
Дульсинея

а изначально на живое дерево кельты вешали кишки и внутренние органы жертв Деду Морозу))

Геннадий Коновалов

Разумное существо, продаётгаз всему миру, а в своей стране, люди в туалет на улицу ходят.

Геннадий Коновалов

Что понятно?

Ку
Кукулькан

Аргументы кончились

Геннадий Коновалов

Сегодня у вас рано кончились аргументы.

Ку
Кукулькан

У Вас их нет. Трёп один

Геннадий Коновалов

Не я завёл эту песню, всегда был корректен с вами.

Ро
Роксана

да ладно, раньше вообще внутренностями врагов украшали, так что прогресс налицо

Ку
Кукулькан

за столько времени не очень

Ро
Роксана

почему? у многих уже искусственная

Ку
Кукулькан

не у всех

Ро
Роксана

но у многих

Михаил Гехт

нет, наряжать и отмечать может и неразумное. А вот придумать ритуал ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только разумное существо догадалась выращивать эти трупы за ранее

Ку
Кукулькан

Это уже не разум

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно --грамотный расчет выгоды

Ку
Кукулькан

Садизм это

Alexandr Tokman

можно и живое дерево. а потом высадить его в лесу или на даче.

Константин

Таких людей называют: В каждой бочке затычка! .... :))

Ку
Кукулькан

как ты, да )))

Константин

Нет :))

Ку
Кукулькан

а как кто!?

Константин

Как я :))

Ал
Александр

в некоторых странах вообще кровавые жертвы приносили

Характер- Не Подарок

Зачем же труп? Давно уже придумали искусственные ели.

Ку
Кукулькан

Не все понимают

Характер- Не Подарок

Не все понимают, о чём вопрос?🙂

Та
Татьяна

А еще у нас трупы растений едят и строят из них дома.

Ку
Кукулькан

это все делают

Та
Татьяна

Тогда и наряжать елку не криминал.

Ку
Кукулькан

Вы разумная, видимо

Ирэн Марсиановна

Это вы о ваших бабушках, маме и папе, детях и внуках ?

Ку
Кукулькан

О всех

Ирэн Марсиановна

Ясно.

Людмила

Не в бровь,а в глаз...а что взамен?пластик!ещё хуже!

Ку
Кукулькан

Я розмарин купил ветку

Аскорбинка.)

Создаём НГ настроение без использования трупов.

Ира

Ну ты бредятину уже понёс. Чего ещё выдумаешь?🤣

Ку
Кукулькан

что за бредятину?

Осень

А сколько трупов дарят женщинам и тем радуются

Осень

48 лет и ни разу не дарил??

Ку
Кукулькан

В горшках было 😁

Осень

Бывает же. Я уже лет восемь прошу в горшках дарить. Не слышит. Всё равно трупики несёт)

Ку
Кукулькан

Пробивной 😁

Осень

Ага