Ви
Виолета

У казахов есть поговорка, по русски переводится так- "Плохие девочки спят на хороших местах, а хорошие там где их положут." Так какой девочкой надо быть?

Ответы · страница 10
Айечка

Золотая середина )

Айечка

Как говорят у нас в Казахстане "Алда болсан коз -артта болсан соз тиеди")

Ильдар Ильгузин

конечно хорошей)))

Ви
Виолета

Возможно! Ноя бы не хотела лежать там куда меня положат.

Ви
Виолета

У меня был случай я попала в больницу. И меня пытаются положить самую скажем так не хорошую палату где плесень по стенам. Я такой шум подняла досталась тогда и глав врачу. Мне дали в последствии лучшую палату но именно с этими словами.

Ильдар Ильгузин

ну что я могу сказать...тут ты молодец!!!

Ильдар Ильгузин

просто бывает много моментов...и нало точно знать когда включать ...

David Gasparyan

громко сказонно...

David Gasparyan

проверяю не фейк ли ты или прога ))

David Gasparyan

да фиг его знает кто есть кто ))) ты не так близко что бы прикоснутся...

David Gasparyan

не что я там вот тогда ты точно не фейк

Ви
Виолета

Что другого способа кроме приезда нет что ли????

Юрий Арсёнов

Самой себе на уме

Юрий Арсёнов

Это что ты хочешь добиться

Юрий Арсёнов

Извини, не хотел обидеть. Имел в виду смотря от того что тебе самой надо

Ольга Ерофеева

самостоятельной

Ольга Ерофеева

типа того , где лежать и с кем выбирать буду сама ))

Ви
Виолета

Согласна!!! Это уже плохие девочки, но я такая же...

Ольга Ерофеева

Кто сказал , что мы плохие. просто мы себя любим

Ольга Ерофеева

Когда мне говорили что я хорошая, я их успокаивала говоря , что зря они обо мне так думают )))😂 Уж я то себя лучше знаю

Ви
Виолета

А я всегда говорю бегите от меня

Ольга Ерофеева

А я говорила , что нельзя верить женщине с зелёными глазами.... Короче всегда придумаем как напугать мужчин или заинтриговать

Ирина Игнатенко

ТАК ТО У КАЗАХОВ!

Эдуард Чистяков

ПОЖАЛУЙ ТАМ ГДЕ ПОЛОЖАТ ..ПРИЗНАК СМИРЕНИЯ !!

Эдуард Чистяков

ДАВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ..ПОЛОЖИШЬ ...У КАКОГО КАКОЙ ОБРАЗ..О ЧЕМ РЕЧЬ ВЕДЕМ....?? ОДИН РАЗГОВОР ..ЗАШЛА ИРИНА ВИЖУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО СРОЧНО ОТДОХНУТЬ,,ЕСТЕСТВЕННО ПОЛОЖУ ТАМ ГДЕ МНЕ УДОБНЕЕ ..ЧТОБЫ НЕ БУДИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ НЕОБХОДИМЫМ !!

Ирина Игнатенко

Тут сама себя кладу де захочу!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну может разной

Mihail Allenov

Наверно всяких везде хватает..)) Но не стану спорить..))

Ви
Виолета

Просто здесь минтолитет другой. Расскажу вам как я получила эту поговорку. Меня после родов извиняюсь за такие подробности . с ммалышкой ложат в палату, а там плесень по стенам. Я тогда там так разбушевалась досталось и глав врачу. Мне психотерапевта вызвали даже. Я скандалила не по детски. Мне дали тогда самую лучшую палату но с этими словами. И сказал мне их психотерапевт.

Mihail Allenov

Ндас.. Эти могут говорить..))

Ви
Виолета

Разве??? Обычно они слушают.

Mihail Allenov

Сеачала слушают, потом говорят..))

Александр Логвиненко

Положительной.

Александр Логвиненко

Вы далеко. Уложил бы с удовольствием. Не обижайтесь. Считаю женщине комплиментом желание мужчины. (закончил ХАИ. во времена СССР там учились гусары).

Александр Логвиненко

Удачи в жизни. (не ёрничество. от сердца).

Александр Логвиненко

Мои пожелания сбываются. (как признак причастности- глаза меняют цвет).

Александр Логвиненко

Тяжело говорить близким,когда они уйдут. Но это бремя. Вынужден тянуть. Не враки. На войне говорил солдатам,, кто не вернётся. Они за это ненавидели.

Александр Логвиненко

Не надо. Давайте приготовим осетинский пирог.

Николай Никитин

А какой хочешь)

Пилигрим Пилигрим

и той и другой

Пилигрим Пилигрим

большего это как? с двумя сразу?

Пилигрим Пилигрим

взаимности? охладели..... чисто фрикции и все, даже не кончаешь?

Пилигрим Пилигрим

хочется как в юности, неизведанного, страсти и темперамента

Пилигрим Пилигрим

чтоб от одного прикосновения мурашки желания

Роман Лобанов

независимой)))

Роман Лобанов

подстраиваться нужно только под любимого человека, да и то, не всегда)))

K1
Komissar 13

спят не вечно

Ви
Виолета

Нет конечно. Но хочется комфорта!

Ви
Виолета

Вы видимо смысл не поняли😂😂😂

K1
Komissar 13

понял все, спят там не вечно как золушка

Ви
Виолета

Я могу за хорошие условия для себя стать просто мигерой!

K1
Komissar 13

komissar.sani@mail.ru мой адрес ццц,,,

Андрей Кошелев

Не казахской!

Андрей Кошелев

В Чимкенте пиво тоже? Как раньше?

Андрей Кошелев

Да лучше понятно...раньше из Ташкента за разливухой ездили...

Андрей Кошелев

Записал! Буду в ваших краях-не отвертишься!

Сергей Шабалов

Качественной

Сергей Шабалов

и еще она должна быть четкой)

Anatolii Zgursky

Плохохорошей

Ви
Виолета

Точно. Знать надо где и как себя вести.

Александр Рытов

Казахской......

Ви
Виолета

Я немка!😛

Михаил **

Где положат))

Михаил **

как вкусно

Михаил **

))) приятная

Михаил **

от души))

Михаил **

ух ты..

Алексей

Хорошей будь

Алексей

Рад за тебя

Александр.

Тут загадка.

Ви
Виолета

Возможно! У каждого свой ответ

Ви
Виолета

Лично я сплю там где мне комфортно

Ви
Виолета

Но многие хотят чтобы я была хорошая. Я и есть хорошая но иногда надо и плохой быть.

Александр Герасименко

средней 😉

Ви
Виолета

Свечи будут лишними. Есть же камин.

Александр Герасименко

ага они точно лишние ну если нет шкуры то свечи хорошо подойдут для того чтоб они стояли по всему пути до спальни 😉

Александр Герасименко

вывод нужно дождь камин вино и девушку

Ви
Виолета

Но вам же у камина нравится.!

Александр Герасименко

у камина и зимой классно 🙂