Ви
Виолета

У казахов есть поговорка, по русски переводится так- "Плохие девочки спят на хороших местах, а хорошие там где их положут." Так какой девочкой надо быть?

Ответы · страница 3
Anton Anton

что бы можно было не только положить в хорошее место, но жить вместе.

Anton Anton

а так, пусть будет раскованной в постели, хозяйкой в доме и отличной собеседницей. для меня одного.

Ир
Ирина

ВОТ ВЕДЬ ПРАВДА) У РУССКИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА НО ОНА С МАТОМ)))

Ru
Ruben

да кто как,кто на хороших спит,а кто на плохих,будь хорошей девочкой)

Андрей Баженов

Чтоб мужик даже полумертвый полз к тому месту, где она его ждет!!!)))

Ка-Валерчик Гузенко

До 18 хорошей , а после быть плохой , но делать это очень хорошо !😉

Оксана Шеина

спать надо в своей постели))) разве мама вам об этом не говорила?)))

Ви
Виолета

Каждый думает в меру своей испорченности!!!!!

Марат Рахметов

Будь такой-чтоб тебя всегда ложили в хорошое месте!

Ви
Виолета

Я сама выбираю место хочу ли я там спать!

Марат Рахметов

Значит Вы не совсем правильно поняли смысл поговорки

Татьяна

А у них еще есть поговорка...муж все равно очки розовые разобьет

Сергей Калмык

Я этого ни когда не понимал, у каждого своя жизнь своё будущее

Сергей Сычев

Хорошей , но знать прёмчики - каторыми плохая владеет . 💋 🌹

Irina Bogomolova

Сердце красавицы склонно к измене и к перемене,как ветер мая.!

†р
†ром†

Надо быть мудрой. Поговори с бабушками. Они много чего знают.

Ви
Виолета

Я ведь это из жизни взяла .а не из интернета.

†р
†ром†

А старая ли это поговорка?

†р
†ром†

Она для современности подходит на все 100 % . Но так нельзя не правильно это.

Ви
Виолета

Смотри случац был. Меня ложат в больницу в самую затрапезную палату. Я естественно понесла там всех так что и глав врачу досталось. Мне предоставили потом самую лучшую палату но именно с этими словами.

†р
†ром†

Они обиделись, что ты им на совесть надавила нуи ты типа плохая в их глазах стала в момент.

Се
Серафим

Насрать га казаков. Будь смиренной жоброй и мудрой женщиной.

Александр Дубовой

ПРЯМ ОЗАДАЧИЛА ВИОЛЕТА... Даже не знаю что и делать...🙂

Ви
Виолета

Да ладно Александр! Вам какие нравятс

Александр Дубовой

На мой взгляд все девушки и женщины хорошие. И прекрасные.

Александр Дубовой

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВИОЛЕТА!!! 🖼

Дед Пихто

Вранье.Плохие девочки спят в той позе,в какую ее поставят.

Ви
Виолета

Он вообще не пошлый но каждый думает в меру своей испорченности.

Дед Пихто

А кто такие плохие девочки в Вашем понимании?

Ви
Виолета

Которые могут потребовать для себя комфорт.

Дед Пихто

Святая наивность.Значит любая женщина,мечтающая о комфорте,сразу плохая?

Дед Пихто

Любая женщина достойна комфорта.Только не забывайте сказку Пушкина О старике и золотой рыбке! Хотя ту старушку назвать плохой девчонкой довольно сложно...🌹 Удачи и женской мудрости Вам!

Ви
Виолета

Я обьясняла в ответах от куда это поговорка. Почитайте!

Дед Пихто

Понял.Я думал-это Ваша мысль или Вы с ней,хотя бы,согласны.

Даль Светлая

вопреки этой поговорке... не знаю, что уж там за подсмысл....

Ви
Виолета

Я всегда могу потребовать для себя хорошее место.

Ви
Виолета

Меня в роддоме положили с малышкой в палату где плесень по стенам была. Я всю больницу на уши поставила ругалась не по детски. Меня положили в лучшую палату с этими словами.

Даль Светлая

смеюсь... к сожалению, не всегда в жизни бывает, как в твоем случае в роддоме. А вообще, я не уважаю людей, которые способны растолкать всех локтями и пробежать по головам...

Ви
Виолета

Я не бегу по головам но хочется иногда!

Наталья Трусова

Я хорошая.....очень хорошая....но когда я плохая- я еще лучше!

Олег Чернюк

Где уложат на атласную постель, усыпанную лепестками роз

Олег Чернюк

Всего хорошего! Творите добро и будьте милосердны!

Аркадий Алексеев

Надо человеком быть.А Казах без понтов безпонтовый казах

Андрей Виденкин

Надо быть самостоятельной и выбирать место самой............

Евгений

Слышал другую ,хорошие в рай а плохие в черный мерседес