Alex Sher

🖼
Все таки в чём секрет популярности, некоторых барышень с дурным характером?

Ответы
Любовь Мацарская

Непредсказуемость характера притягивает и надолго сохраняет интерес...Как в песне -
Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло...😁

Alex Sher

Че так грустненько?!

Любовь Мацарская

Да,просто вспомнилась эта дурацкая песня )))Доброго вечера и здравствуйте Алекс!Давненько не встречались )

Alex Sher

Добрый вечер Любовь, я заметил, что с наступлением весны вам не до чата, влюбились?

Любовь Мацарская

Я бы с радостью влюбилась,но увы ...Просто времени не хватает - Юбилеи,встречи с друзьями,помощь внукам - студентам в учебе,но самое главное стало неинтересно на сайте,ушло много интересных собеседников,захожу только пообщаться с друзьями на 5 мин...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я тут нашел зрелую женщину -50- 60 лет ))выставляла фото свое -- опа ))оказалась порно звезда ))) блядь выставляет свои порнофото и видео )) в разных сайтах )) или уже хозяева ))

Alex Sher

Свое, имеет право, вот если твое, можно возмутиться, и то я бы на твоем месте не стал, это круто, Серега-порнозвезда

Андрей Толстый

ну тут, видимо корнями всё уходит в психологию и психику.
есть наблюдения, что как правило человек выбирает партнёров с похожими свойствами психики, или ея отклонения.

Ольга Залознова

Секрет в её молодости...подрастёт и дурь пройдёт, как страшный сон!)) Хотя, я всегда думала, что у барышни не должно быть дурного характера, не то воспитание!)

Гражданин Мира Первый :-)

Они в полной мере сохранили способность будоражить инстинкты мужчин. Видимо это компенсация за отсутствия других качеств.

Alex Sher

😎

Тина Тим

Они не пресные и с ними всегда интересно. Хлеб без масла не такой вкусный.А если еще икорки!!!То совсем другое дело.

Alex Sher

как хороший коньячок к этой закуске, в голову ударяет))

Тина Тим

Да Алекс, вы правы. Не зря Коко Шанель выбирала мужчин по запаху дорогого коньяка,пахнущего от них.😊

Alex Sher

Ей столько всего приписывают, как и Раневской

Тина Тим

Да,а мы верим. Сморишь фильм "Раневская",сейчас по первому каналу идет.? Я с удовольствием. Читала много о ней. Землячка.ЕЕ дом до сих пор стоит у нас в Таганроге. И сьемки были там некоторые.

Вр
Временно

Они обладают даром..выключать у мужчин...логику, здравый смысл...... и :-))))) чувство самосохранения :-))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю у каждой своя харизма ..если человек интересный Ну а красота -за себя говорит...

Ев
Ева

они красивы и привлекательны, поэтому могут себе позволить плохой характер...

Alex Sher

им позволено больше, соглашусь

Ев
Ева

так глупо с этим спорить... а нам дурнушкам приходится тока завидовать и работать над характером своим 🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Sher

☝️🌷😘 главное борщ научись готовить, это покруче

Ев
Ева

та делать мне нечего))))))))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Популярность некоторых барышень - в плохом вкусе некоторых других людей.

Вл
Владимир

-А ты знаешь,у меня под майкой ничего нет...
-Не переживай,ещё вырастут.)))))

S.
S.b.d.

С характером -это непредсказуемость, не покорность, и это притягивает

Alex Sher

А может быть и такое

S.
S.b.d.

Я вижу так...

Александр Максимов

Вызов рождает стремление победить и подчинить себе этот вызов!!

Аг
Агатушка

Сложно сказать..думаю..вкусовые предпочтения мужчин..привет)))

Вера Сергеевна-V

Сопротивление ...при Манкости худышек и допуск до тела ?)))))

Alex Sher

Мы живем не для того, что бы ждать милостины от природы...
(с) кто-то оч.умный

~ Мне Тебя Обещали ~

Иногда хочется перчинки. Если конечно на фото она.

Alex Sher

Ты поверхностно, я же душелюб

~ Мне Тебя Обещали ~

В любом случае это не перчик

Alex Sher

Не завидуйте

~ Мне Тебя Обещали ~

Не , это не тот случай

Alex Sher

И хорошо

Луиза Котельникова

Отвязная худерьбушечка) Но молодость Молодость

Нурия Шагабиева

В дурном характере. Мужчинам такие нравятся.

Дэн Люк

да потому что мы как дураки стерв любим (*

Alex Sher

Вот именно, а водка? Тоже не полезная водица, а мы любим...Правда дуралеи мы🤦‍♂️

Се
Семён

Фототушка с характером не коррелирует.