Alex Sher

🖼
Все таки в чём секрет популярности, некоторых барышень с дурным характером?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Ну... Которая на фото хабалка какая-то)

Ал
Александра

В непредсказуемости, как ни крути)🙃

Ал
Александра

Да, умею...))

Alex Sher

Респект, представляю как ты своего муштруешь!🤦‍♂️

Ал
Александра

Всё уклонились)) никого ни на плацу ни на марше)))🧐

Alex Sher

Видел собаку, хозяйка его чуть чо, херачит электрошоком… я ей высказал, так эта сучка, говорит, вот тебе бы неплохо такой хомут надеть!🤦‍♂️

Ал
Александра

БДСМ в намеках...😁 новое, волшебное))

Татьяна Владимирская

ну примерно в том, что у вас на фото))

Эмма Коноплицкая

Какой там секрет - все на виду...😁🤣

Сергей Марков

популярности у кого? у вас - тоже?😉

Alex Sher

Это только на твою зарплату 🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Ali

дурь заряжает Алекс от неё убегает

Ка-Валерчик Гузенко

Ген стервозности прогрессирует!

Татьяна Я

Кажется, что с ними интересно.

Татьяна Я

Это вряд ли.

Ал
Александр

да уж.. вкусы разные бывают

Св
Светлана_Светлана

Это барышей или трансуха?

Св
Светлана_Светлана

Какая то немножко грубоватая. Не Наташа Ростова

Alex Sher

Ну вижу, чо ты в барышня х неферштейен

Св
Светлана_Светлана

Не, не ферштейн

Св
Светлана_Светлана

Ту у нас знаток и ходок

Ал
Александр

что это за хуйня плоская?

Alex Sher

😎 ишь ты... все офигивают а ему хуйня-муйня

Ал
Александр

да там не с чего офигевать

Alex Sher

люди разные, кто-то любит курочку съесть, кто-то Рибай - медиум, а кто-то устриц обожает, ты же не хочешь их переубеждать, что вкуснее всего свинское сало

Ал
Александр

верно

Alex Sher

Ну вот посотри, плюнь в неё и узбагойся))))👻
🖼

Ал
Александр

наслаждайся.

Да Я

Не знаю такого характера

Alex Sher

Привет, я даже не удивился, ты у меня - сплошной позитивчик)))

Да Я

Привет 😇

Alex Sher

Дорога - дом, вот всё, что нужно, мой мир, как космос подо мной. Она легко обезоружит, одним лишь пульсом под рукой... 🤭🤸‍♀️

Да Я

🙋‍♀️

Владимир С

Может в доступности их?

Alex Sher

Сейчас, развита индустрия эскорта, все дело в бабках, поэтому доступность, вопрос вашей состоятельности, тут другое

Владимир С

Но популярность этих барышень там, где деньги? Для нас они как бы красавицы из высшего света и никак не бляди!

Alex Sher

Я бы вообще не применял к любым барышням определение бляди, Как правило это не проститутки, чья профессия и опасна и трудна, а просто слабые на передок, одинокие не обласканные люди, если ей создать семью, то не будет никакого блядства, но это мое мнение

Та
Татьяна

Их непредсказуемость.

Alex Sher

они как раз и предсказуемы, четко действуют в рамках молчаливого договора

Та
Татьяна

Их непредсказуемость держит мужчину в напряжении.Отсюда и интерес.

Alex Sher

Ну ладно, замнем для ясности))

Жа
Жанна

запретный плод сладок

Alex Sher

Она не изображает, а живет так как ей нравиться))) привет царица степей и гор))

Жа
Жанна

Привет , Хан ШЕР! И я из ипанутых)))

Tp
Tpикcтep

В маленьких соскАх 🤣

Alex Sher

Я тоже считаю что мало, но кто платит тот и главный, это частная лавочка, даже мне, всего стольник платят

Tp
Tpикcтep

Вот поэтому и кадровый голод . например я за 60 т.р в столицу не поеду а если бы жил там , то нашел бы более высокооплачиваемую работу .

Alex Sher

Курьером? В одной кампании есть люди с за 300000 и 120000 на одной должности и с одним функционалом, могут уволить, если заведешь разговор о повышении, счас не нуждаются в суперспециалистах, накосячил, выгнали и взяли такого же обормота, три месяца испытательного срока всегда платят мало, потом обещают что вот со следующего обязательно добавим, так полгода прошло, а потом берут нового

Tp
Tpикcтep

Я в курсе , поэтому всегда искал знакомых , которые уже там работали или работают . с последнего места работы уходил , мне деньги перевели через месяца четыре , были проблемы с обналичкой , хотя могли и не переводить ! Но люди оказались хорошие да и я не косячил , в последствии звонили и приглашали на Москва-сити , но я уже работал в другом месте . Искать надо Алекс искать !

Alex Sher

У нас два человека сидят в ОК

Надежда

Мужикам с ними весело

Alex Sher

Мужики тёлкам хвосты крутят в поле когда на выпас выгоняют а речь идёт о господах мужчинах

Надежда

Господа мужчины предпочитают приличных дам

Alex Sher

Это придумали толстые некрасивые тётки

Надежда

Так и я об этом))) Барышень с дурным характером выбирают мужики!!!

Alex Sher

Настаиваете, на колхозном следе в жизни?

Надежда

Согласитесь, что подобное притягивает подобное

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Людмила Евсеева

В легкодоступности!

Alex Sher

Ага, разбежались… это ангел высокого полета, только орлы летают рядом… а воробьи разные там вороны,— нервно курят и грызут ногти… даже на ногах

Alex Sher

Шутю, немного преувеличил… где про ноги, если канешно не себе

Alex Sher

Ну тут и без меня полно умников, без нас, шутников, вы с ума сбрендите, где же столько психушек найти?

Елена Щупак

Интересны, наверно