Мария Я

Заметила странное явление, люди стали удивлятся доброте, сочувствию... Получается привыкли видеть во всех плохое? А встряска даёт посмотреть иначе... А у вас какой взгляд на этот мир?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

алые цветки герани!
Королева подоконников селян и горожан была в почёте ранее у европейцев.
Пестик - точь а точь - клювик журавля; отсюда и название пеларгонии (герани)!
В 1701 году семена цветков были завезены в Голландию из Южной Америки, а
с 19 века душистая герань пришлась по душе многим жителям стран Европы...
Запах герани поможет при головных болях, унынии и хандре, зимней усталости
души.
Герань!- надёжная подруга
зимой, когда бушует вьюга;
когда любовь душе нужна,
свой аромат струит она!..

Raf Kanyukaev

хороших людей на порядок больше, просто паскудники очень агрессивные и кажется их больше, но как ложка дегтя в бочке меда

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Риммочка

Всё равно хочется верить в то, что люди добрые ,отзывчивые и. т.д.

Мария Я

Так и есть

Бока. Headhunter

Хочется Машку ухватить за ляшку... Или за ляжку 🤣 поди, жиирная

Марго Беккер

Трезвый, к сожалению..

Бастиан

Реалистичный взгляд.

Nikola Mahkov

-через очки!--🥹

Бабайкин Юрий

Я человек☝️

Бока. Headhunter

Юрец Огурец

Негнедович Григорий

Реальный))