Я Вера

Если смотришь на одуванчики и радуешься, что их так много, значит ты счастливый человек : у тебя нет сада!

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Игорь Довгиленко

у меня есть сад, а еще сосед, который ругается, что я не контролирую одуванчики, растущие у меня в саду, они же сволочи, по его словам, от меня к нему лезут.))))))

Я Вера

Да!!! Знакомо

Шагарьян Хайретдинов

а если смотришь на ровно постриженную травку перед домом, значит ты счастливый человек: у тебя есть дача и нет грядок!

Я Вера

Тоже верно

Валентин Волошин

Напротив. У меня есть сад и я очень люблю одуванчики, просто потом приходится немного поработать.

Бо
Бока

я люблю работать на земле. моя бывшая это ненавидела. лентяйка была та ещё

Бо
Бока

да ты читала уже об этом, Верунька. привет, умничка сладкая!

Ти
Тимуровец

Сейчас все сады превращаются под газоны для гольфа, это не важно, главное процесс, сколько бы он не стоил.

Я Вера

Я очень хочу зону отдыха, а не подсобное хозяйство

Бо
Бока

и жрут всё с химией и чешутся

Ти
Тимуровец

Зараза к заразе не пристаёт.

Луиза Котельникова

хочу из леса в сад перенести купавки медуницу и саранки

Владимир Новик

у меня есть но одуванчиков мало сейчас чистотел цветет

Я Вера

))

Ильшат Валиуллин

У меня есть сад и я радуюсь ромашкам и одуванчикам!

Ильшат Валиуллин

Я просто прикалываюсь, в надежде навлечь на себя потоки негативных отзывов, на свои подстрекательские высказывания! А Вы ведётесь на это!

Я Вера

Я игнорирую. Это пошло и хамовато. Никакого резона нет вас иметь в собеседниках

Ильшат Валиуллин

Это Ваше право! У большинства людей из моего окружения, в отношении меня совершенно другое мнение! И мне этого достаточно! Я уже принёс Вам свои извинения, а Вы всё ещё продолжаете выплёскивать свою злобу! Это конечно же не является пошлостью с Вашей стороны!

Я Вера

Нет, мне было бы приятнее, если вы обойдете мои вопросы. Не видеть вас никогда

Ильшат Валиуллин

А мне было бы приятней, чтобы вы вообще не выходили на этот форум со своими глупыми вопросами и обидой на тех, кто пытается на них ответить! И я теперь буду с ещё большим сарказмом отвечать на ваши идиотские вопросы!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 😜 👌

Любовь..любовь!

А огород весь в одуванчиках....!

Я Вера

Кайф

Любовь..любовь!

Конечно! Ни полоть, ни окучивать....смотри и радуйся...

Я Вера

Я их люблю

Любовь..любовь!

И моя внучка тоже!

Zeger77 Евгений Земков

под балконом во дворе их полно красиво ,!!!!!

Я Вера

Верно

Zeger77 Евгений Земков

я пробовал из них салат делать,по французски)

Я Вера

Ясно

Zeger77 Евгений Земков

только перед цветением листики срывать ,вкусно !!!!!

Валентина Марадудина

И даже есть САД все равно рАДУЮСЬ !!!!!!!!!!!!!

Я Вера

Да!!!

Валентина Марадудина

Представьте себе и делаю всякие фото в натюрмортах с одуванчиками

Я Вера

Класс

Валентина Марадудина

Жаль что здесь не могу показать

Я Вера

Да

Галина Мазяркина

Я счастливый человек и у меня есть дача.

Бо
Бока

и пашешь, Галя, словно кляча )) так ведь? уважаю

Галина Мазяркина

Нет, у меня все в порядке, сильно не утруждаюсь, нельзя себя насиловать.😅

Бо
Бока

вот и я так решил. годы уже не те

Галина Мазяркина

У меня много цветов, роз более 20 кустов.

Бо
Бока

люблю цветы тоже

Галина Мазяркина

Наверное все любят....

Татьяна Ласькова

Да, да, да, уже целую куче надёргала)))

Я Вера

Прелесть

Татьяна Ласькова

Прелесть, если за забором)))

Я Вера

Ну да))

Андрей Разборов

да садисты они убийцы одуванчиков

Андрей Разборов

нет другой ааааа хххххх

Я Вера

Ааааааааах

Андрей Разборов

спасибо !!!!!!!!!!!!!😊

Я Вера

)))))) обращайтесь

Эк
Эксперт

Да Вера, очень точно подмечено!!!!

Я Вера

Спасибо, Виктор. Вы все еще не видите смысла тут сидеть?

Эк
Эксперт

Вчера, в праздник, сидел. Сегодня - отголоски, с 12.00 больше пока не зайду. Лето. Много работы. Спасибо. До встречи в Обсуждайке осенью или зимой.

Я Вера

До встречи

Борис Бережной

Одуваньчик беззаботный цветок

Вячеслав Шадрин

О да! И огорода тоже! 😆

Я Вера

))

Я Вера

Ой, спасибка

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍 😆

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА.

Я Вера

))

Nikola Mahkov

да мы не --сад исты!..