Бу
Будур

Волей судьбы я и бывший муж иногда созваниваемся. [...] Он говорит,что не жалеет,что у нас все с ним тогда было, что он ко мне нормально относится, а я — слушаю и плачу бесшумно. Мне слышится в этом его робкое признание,что он по-прежнему меня любит, что тянет его ко мне. Может, все ещё любит? Извините за глупый вопрос)

Ответы
Дэн

Надо как-то сказать ему самой. Он же родной человек как никак,, и не дело его стесняться. Возможно всё вернётся обратно, если Вы конечно сами этого хотите. Мы мужики очень робкие) и самим нам сложно признаться что человек нам по прежнему не безразличен. Он будет мучаться, но так и не раскроет свои прежние чувства. Действуйте сами пожалуйста. Вы женщина, Вы сильнее нас)

Бу
Будур

Я потом его спросила: любит ли меня . Потом позвонила,чтоб добиться ответа,т к не отвечал. Сказал ,чтоб не звонила ему с такими глупостями

Дэн

Боится он признаться) а у Вас самой чувства к нему остались, не погасло ничего?

Бу
Будур

Остались. Вспыхивают,если услышу его какие-то такие интонации добрые, мягкие. А так-то старалась не вспоминать.

Fenix🇱🇹

Это вы просто живете в иллюзии , если развёлся и ушёл , то ничего там нет . Не тратье своё время на ожидании чуда . Возращение не принесёт ничего хорошего , опять вернутся те же проблемы , что и были, поэтому то и развелись , но в этот раз расставание будет еще хуже и больней .

Бу
Будур

Вы правы

Julius Caesar

Скорее, любит. Мужчины, касаясь темы любви, часто говорят не то, что хотят. Хочет сказать: «Прости меня», а из уст: «Как ты мне надоела!». Хочет сказать: «Люблю тебя», а говорит: «Видеть тебя не могу - давай разведёмся!» Не всегда так, конечно, но чаще всего именно так.

Бу
Будур

Вот-вот. Надеюсь)) это мне даёт надежду и смысл

Александр Демидов

Двум своим предыдущим жёнам я тоже готов сказать, что не жалею о том что у нас было и, что отношусь нормально. Но это вовсе не значит, что я могу и хочу вернуться.
Возможно, у вас не такой случай. Тогда - действуйте. Удачи.

Гармония Россия

Не советчик я в таких делах, но, судя по вашим словам, чувства еще остались. Зная его недостатки, спросите себя, согласны с ними мириться. Если да, смело делайте шаг вперед. Жизнь одна. И она только в ваших руках.

Бу
Будур

Спасибо Вам🤝

Гармония Россия

Удачи. 😁 🍒

Dj
Django

...................................................НУ-И-ЧЁ-ТЫ-ХОЧЕШ.........................НАДО-ДЕЛАТЬ-ПРОБНЫЙ-ВАРИАНТ-СО-СВОИМ-БЫВШИМ-МУЖЕМ........................А-ТАМ-ИЩИ-ЗНАКОМСТВО-С-ДРУГИМИ-МУЖЧИНАМИ..................

Инна Приходько

Думаю, остались теплые чувства к вам, но это уже не те страсть и любовь, а просто любовь к воспоминаниям о Вас.. как-то так

Бу
Будур

Согласна

Макс Янов 🇷🇺

Вы для него однозначно не чужой человек. И то, что расставшись, вы с ним поддерживаете хорошие отношения - только радует.

Дима Бойко

Да..я например 12лет не вижу не найду своей одноклассницы и любовь моя к ней не покидает а горит

Бу
Будур

Периодами?

Дима Бойко

То есть?. Просто не с кем..а по той тлскую

Характер- Не Подарок

Мы в разводе 15 лет. Страсти и обиды давно улеглись, у нас прекрасные дружеские отношения!

Бу
Будур

Бывает и так ..

Остап Бендера

Такое ощущение что живешь среди пациентов дурдома. Сходятся-расходятся. Мышиная возня.

Игорь Николаевич.

Ради младшего сына, у меня такое же. Но ее тянет ко мне, вообще не из-за сына.

Бу
Будур

А Вас?

Игорь Николаевич.

А я, высидев необходимое время, просто встаю, и прощаясь, ухожу!

Игорь Николаевич.

Я-человек, одиночка!

Бу
Будур

Ок

Игорь Николаевич.

Господи, благослови вас.

Игорь Николаевич.

Никаких ответов не надо.

Марго Беккер

Так прямо его и СПРОСИ если он те нужн? -За Спрос денег не берут и не побьют!

Бу
Будур

Попробую спросить,если лично увижу

Rita

Ну почему же "глупый",надежда умирает последней. Сделайте шаг на встречу

Бу
Будур

Спасибо 😌

Донна Роза Дальвадорес

осталась энергетическая привязка....резать, не дожидаясь перитонитов ))))

Бу
Будур

Да. Ужс

Ol
Oldakchi

Царевна , может надо сделать шаг , шаг на встречу ,,,😜

Бу
Будур

Да...

Ol
Oldakchi

Да ,.?? но нет движения ,, троллишь,,,

Юл
Юля

это значит пошастал и не нашел лучше.Ты в иллюзии?!

Бу
Будур

Даже если так)

Де
Денис

Может и любит, а вы готовы вернуться к нему?

Бу
Будур

Время покажет. Увидеть хочу

Де
Денис

Тогда делайте, как вам сердце велит

Бу
Будур

Спасибо 😌

Де
Денис

Мне то за что?

Сергей Остёрский

Не глупый. Вопрос, можно ли отыграть назад.

Бу
Будур

Спасибо

Виталина

по моим наблюдениям повторные браки с бывшими через несколько лет максимум заканчивается опять разводом. Начинаются вспоминать обиды прошлые

Бу
Будур

Там обид не было

Виталина

ну просто так люди не расходятся. согласитесь

Бу
Будур

Да, конечно. Мелочи всякие

Лю
Любимый

было было было, но прошло, ооо...... песенка