Марина Ра

?От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга?

Ответы · страница 2
Игорь Алфеев

Но иногда не помешают реанимационные мероприятия, гипс там наложить, капельницу поставить.Недуги разные бывают....

Станислав Носов

Самое лучшее лекарство от всех недуг , это ЗДОРОВЬЕ и наличие средств на ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ .👍 👍 👍 😁

I Am The Night

Потроллить простачков на Обсуждай и втащить противнику с вертушки - вот лучшие лекарства. А.У.Е. Фарту масти.

Konrad

Однозначьно!!! Смотрите сериал Голые и смешные в пятницу и насмеётесь,а в субботу высыпайтесь колько хотите!

Юрий Пеший

сидели николай и ольга
но вдруг вошол в квартиру секс
и начал ими заниматься
не дав им даже чай допить

Юрий Пеший

олег поймал такси для тани
но вдруг заплакало такси
и просит отпустите люди
к таксятам маленьким моим

Юрий Пеший

евгений убивал и грабил
а деньги в церковь отдавал
себе немного оставляя
чтоб только хлебушка купить

Андрей Казанцев

Не всегда... Один из недугов - смерть близкого человека, и горе и переживания, которые это сопровождают...

Елена Бурдина(Бабаева)

Отличные лекарства....А еще Шампанское с фруктами и хорошее доброе общение....музыка и творчество....

Марат

А по мне так лучший способ снять недуг,это засадить какой нибудь красатули,всю аллею цветами))))

Нина Выборнова

С выспаться согласна, а вот со смехом, да на пустой желудок нет, наверное вкусненько покушать!

Цецилия Садчикова

Я полностью с вами согласна! И еще не носить за душой камень и быть добрым и доброжелательным!

Бахытжан Джолдасов

А ещё полной грудью вздохнуть свежего воздуха (степного, лесного, горного, морского на выбор).

Кежик Хомушку

Надо только найти человека который согласился бы с тобой посмеяться и полежать рядышком.

smile Salaueva

У КОГО НЕТ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ---НО ВЕРОЯТНО ВЫ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ЛИЧНОСТЯМ---ИЗВИНИТЕ

Наталия Безуглова

Да, для российского человека скоро одно это и останется, с нашими модернизациями и ОМС.

Владимир Безручко

.... я самый Счастливый человек на Всем Белом Свете ! ..... что влюбился ?! ....нет ВЫСПАЛСЯ !!

... Рус

Извиняюсь,а секс?Стресс снимает,укрепляет сердечную мышцу,мышцы пресса и т.д и т.п. 😉

Сергей Хацаюк

как ограничены все Ваши способности и все уровни Вашего развития во всех областях...

Борис Кистанов

Нуууу, со смехом то тут проблем нет, а вот поспать вволю, не получается....😊😊😊

Борис Кистанов

Вот и болеем иногда....☺️☺️☺️

Борис Кистанов

Даааа, с мерой то у нас как раз и проблема....

Валентина Рындина

смех и сон это для души но не от физической боли,когда что то болит не до смеха и сна

Кайныш Кучумова

поспать двое суток и самой посмеяться от того что наконец то у тебя это получилось