Марина Ра

?От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга?

Ответы · страница 3
Владимир Чигарев

Надо поменять местами существительные в поговорке: В здоровом теле, здоровый дух.

Legião Dos Sábios

Судя по тому что фармакология процветает, люди перестали высыпаться и смеяться.

Слава Карабеков

А если бы я был бы рядом с вами--- то слёзы видела бы только в индийских фильмах

Слава Карабеков

Бывает хорошо или плохо-- или мне потом спросить --завтра ?

Раиса Ахмедьярова

и еще добавьте пообщаться с тем кому веришь и действительно лекарств не надо

Алексей Кузнецов

Не смею утверждать ,но по моему я тебя запихивал в чс,ка: тебе удалось бежать?

Алексей Кузнецов

Ладно прощаю тем более уже не помню как именно ты мне нагрубила

Алексей Кузнецов

То есть руки целовать ты мне не будешь?

Алексей Кузнецов

Да ладно че обидчивая такая

Krisstian Semuel

сексорефлексотерапия,с гормональными аппликациями на поражённые участки...

Михаил Зарипов

Это точно. А реально выбираешь - или посмеяться от души, или выспаться вволю.

Peter Iv

Ржал весь день - крепко спал - проснулся, ржу с утра... Не жизнь, а малина))))))))))

Alex Arhipov

Что прадвда, то правда...))) Значит большенство населения страны НЕ ЗДОРОВЫ?

Alex Arhipov

Смех без причины-признак дурачины.)))

Alex Arhipov

Я пошутил.))) так к слову: ХА ХА ХА. Выто умная женщина...даже на лёгкую критику не среагировали, как свойственно реагировать женщине.))) Спасибо.)

Moderator Admin

Забыли третье, когда снимается стресс и вырабатывается гормон радости)))))

Константин Неизвестно

не дай боже онкология - и не уснёшь от боли а про смех и говорить не стоит...

Ergo Судавцов

ты пока отвечала высполаси от души, к людям с глыпими вапросами пистаеш...

Solomeya

Выспаться ...покой....тишина....а потом и посмеяться для полного счастья...:-)

Лариса Череповская

👍 👍 👍 И еще позволить себе чуть, чуть вкусненького🥂

Дл
Длолд

А если просыпаешься из за того что смеешься?начал (а) смеяться ещё во сне

Миша Юрин

моя знакомая говорила что все женские болезни лечатся одним способом...

Виктор Недригайлов

Нет,есть и другие лекарства народной мудрости, а так кому,что подходит.

Mарго Беккер

👍👍👍👍👏👏👏🌷🌹🥀🌞🌞🌞

Elena Gordeeva

Ну, ещё можно кругленькую сумму в банке и домик, хотя бы а Подмосковье...

Farida Zameta

Посмотрите хорошую комедию и ложитесь спать - отключив все телефоны.