Я-
Я-Искал-Тебя

допустим....владельцы сайта решили сделать возможность видео сообщения...ну берёшь свой смартфон и записываешь видос кидая его сюда со всем что хотел наболтать...в место тысячи слов письмом ...😁
как вам такое ...?

Ответы
Василий Бубновский

Далеко не всё так просто - для этого они должны будут найти сервер раза в 3 большего объёма

Я-
Я-Искал-Тебя

эт понятно...

Татьяна Владимирская

зачем выдумывать велосипед, есть ютуб-каналы, где можно все это записывать и кидать сюда

Светлана Ли

А че, одна дама так и делает здесь. Только она поет

Татьяна Владимирская

да, слушала))

Ев
Ева

да... записывайте видос с самим любимым.. заливайте его на ютуб.. копируете там ссылку на свой видос и вставляете сюда... фсё.. было бы желание.

Светлана Ли

Только кто слушать будет

Галина Д

Ну если хочется с кем поболтать, можно ведь на других ресурсах это сделать

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хочешь поболтать?

Галина Д

Я с некоторыми отсюда болтаю в ватсапе

Я-
Я-Искал-Тебя

с мужиками поди

Галина Д

И с ними тоже. О серьезном

Я-
Я-Искал-Тебя

не сомневаюсь...
подробности не нужно

Галина Д

Я не собиралась подробности. Но будет интересно, могу поведать

Tp
Tpикcтep

Такая програмка уже будет " весить" больше в разы и не будет такая шустрая

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему...сервак побольше,и движок поновее и нормуль

Tp
Tpикcтep

Это деньги ..а с деньгами у поляков сейчас швах ..

Та
Татьяна

Ну да, слов на 300, а ты потом всё это выслушиваешь...

Та
Татьяна

Нееет, не может быть. 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу тебе это - редкость ,человек который стойко ведёт себя перед искушением любого плана

Та
Татьяна

Уффф, хорошо, что хоть редко, но есть...

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное

Та
Татьяна

😉👍

Ир
Ирина

Меня нынешний вид общения вполне устраивает.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не буду в этом участвовать.

Я-
Я-Искал-Тебя

че так

~E
~ Eva Lansca ~

Моё видео распугает всех

Я-
Я-Искал-Тебя

почему...страшная что ли такая?

~E
~ Eva Lansca ~

"... и не накрашенная страшная , и накрашенная....! "

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда мысь....вместо себя сисянры в камеру топырь и говори ...точно выслушают до последнего слова

~E
~ Eva Lansca ~

😂🤣

Гостья Из Будущего

Видео здесь можно показать.

Дядя Миша

Привет солнышко ... дальневосточное! У тебя уже день в разгаре? Наверно обед скоро?

Гостья Из Будущего

Нееее. У меня только 10 утра

Дядя Миша

7 часов разницы, что ли? А когда СССР был, то на 11 часов разница была.

Семен Отмахов

Не будет видосов стопудово

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,это так ,но начало есть
а аудио...оно не к чему будет если будет возможность записи видео

Семен Отмахов

Нет,не будет,сервер очень слабенький

Я-
Я-Искал-Тебя

ты про глюки ?)

Семен Отмахов

Тут лишние вопросы то не прокатывают,а это такой мизер по количеству информации...

Я-
Я-Искал-Тебя

на самом деле тут есть тайна ))
на

Натка М_Мак

Было бы здорово, наверное

Лариса

Не надо. Идиотов 90%.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да не будет никто

No Image

нет такого

Елена

Нееее