🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Как вы относитесь к ситуации, когда находитесь например в компании друзей или желаете встретится с друзьями или неважно с людьми, с которыми хотели бы общатся и понимаете, что "как бы лишнее ваше присутствие " ну скажем чувствуете по ситуации. Что вы делаете :? Стараетесь сделать очередную попытку "навязать себя", чтобы лгать себе что тебя не отвергли или делаете "ход назад "чтоб лишний раз не "унизить" своё достоинство и тратить время на отсутсвие взаимности.!?

Ответы
Эл
Элина

Если это друзья, то всё в порядке. Могу громко в шуточной форме озвучить, что если вы не прекратите меня игнорить, я вам сейчас всё тут разнесу, хотите уединиться посплетничать, сделаете это тогда, когда меня не будет рядом . А так я очень люблю разные разговоры на интересные темы, если только не мещанские.. типа кто, что, за сколько купил.. Могу за компанию под настроение просто уши погреть, когда тема мне неизвестна, но заинтересовала меня. Если люди мне малознакомы, и я не вписываюсь в их душевный круг общения, тогда просто уйду, вежливо откланявшись.

Сергей Владимирович

Общение с недоумением ведь только по делам общим и взаимовыгодным, иначе это попрошайничество. Отсутствие заинтересованности невозможно. С друзьями же такая ситуация не мыслима. Иначе это вовсе не друзья. Друзья и партнёры всегда захотят и посчитают это приоритетным, в первую очередь объяснить ситуацию и причины когда общение не возможно. В ином случае они не достойны быть ни партнёрами, ни друзьями

А5
Алексей 54

Знакомая ситуация. Во-первых здесь всегда нужно быть собой. Во-вторых не стоит пытаться прыгнуть выше себя чтобы обратить внимание. Стоит находить общение среди равных, если такие имеются. Как минимум можно попытаться.

Вячеслав

Зачем навязываться, если ты лишний. Как ты написала сделаю ход назад. И не для того что бы "унизить" себя. Возможно там будет и ток кому ты интересен и ответит взаимностью. Не буду тратить время бесполезные попытки.

Tp
Tpикcтep

Насильно мил не будешь . Я такой какой есть и дуть в попу кому то , лишь бы тебя считали другом не буду . Поэтому "сольюсь " и больше о себе не напомню .

Маша Ерёмина

Я прощаюсь и ухожу, всегда можно придумать причину, по которой надо уйти

Ду
Дульсинея

оставляю их и ухожу и пока они не приползут, больше с ними не общаюсь)

Игорь Кузнецов

Ухожу, медленно, но верно. Видна их реакция. Или прямо спрашиваю.

Андрей Моисеенко

у меня таких ситуаций не было. Пусть сами сваливают

Сергей Греков

В отсутствии взаимности я тоже взаимен, удалюсь.

Инна Приходько

Если я неуместна, с пониманием даю "ход назад"..

Игорь Шепотайлов

Правильно Инна!

Александр Никушин

Жали чувствую что лишний не хожу вообще .

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

просто разворачиваюсь и ухожу)

Александр Гусев

Я бы ушёл, сославшись на дела.

Ку
Кукулькан

поэтому не люблю компании

Вя
Вячеслав

Просто быстренько ухожу..

Михаил Я

Свалю тихо, по английски

Сам Андерс'н

Большинство уходят

Га
Галина

уйду "по-английски"

Виктор Хмелев

валим.....................