Юлия Юлия

Сайты знакомств дают девушкам иллюзию востребованности, а мужчинам иллюзию выбора. А что вам дает обсуждайка?

Ответы
Вовочка Бакка

Многие писатели: Тургенев, Некрасов, Салтыков - Щедрин и ещё целый список говорили о невероятной, можно сказать, фантастической тупости и заносчивости российского социума. Мне очень трудно было принять это и осознать справедливость и точность этой оценки. Обсуждайка помогла понять, что это действительно так.

Юлия Юлия

В общем заходите сюда на людей посмотреть и себя показать

Вовочка Бакка

В основном, первое, для второго - нужен собеседник.

Юлия Юлия

Не нашли достойного?

Вовочка Бакка

Почему же, здесь достаточно достойных собеседников.

Юлия Юлия

Я тоже так считаю

Та
Тася

А я сюда захожу просто улыбнуться...особенно вопросам идиоток, которым и ответы-то не нужны, и ничего не дадут, а только бы повыеб....ться на публику К Вам не имеет отношения, сорри Просто ответ

Юлия Юлия

Эмоционально)

Та
Тася

Зато правдиво

Ин
Инга

Вынос мозга😆Зашла случайно,месяца 4 назад,никак не выйду!Хотелось пообщаться с хорошими людьми,слава Богу,что здесь такие встречаются.

Юлия Юлия

Все мы здесь случайно)

Виталий

Отчего же), там не надо болтать, увидел подходящую анкету, идешь и встречаешься. В ином случае выйдет та же обсуждайка)))

Ничего Хорошего

Сайты знакомств это вообще редкостный гадюшник. К счастью, обсуждайка хотя бы тем хороша, что она не сайт знакомств.

Ко
Костик

День добрый Юлия) мне обсуждайка подарила приятное времяпровождения и парочку намприятнейших друзей.....

Юлия Юлия

Добрый день, очень хорошо

Галина Володеева

Пустое времяпрепровождение , одной скучно сидеть , а здесь много глупых вопросов задают , смешно бывает .

Юлия Юлия

Бывает, но ведь и умные вопросы есть, а ответы с претензией на гениальность

Галина Володеева

Очень редко встречаются такие вопросы , все такого типа : " а как вы пельмени едите ? "

Юлия Юлия

Согласна 🌹

Татьяна Третьякова

Вы знаете, иной раз здесь встречаются очень умные и интересные люди. С ними приятно поговорить.

Юлия Юлия

Да, согласна

Акира Куросава

сайт даёт нам возможность ... ничего не обсуждать . и ничего от жизни не ждать . ))🖼

Юлия Юлия

По поводу обсуждения не согласна, мы же только обсуждением и занимаемся)

Акира Куросава

я это просто не заметил . повторите ваш вопрос . и мы его обсудим ... рад был с вами познакомится .

Юлия Юлия

Взаимно рада знакомству

Роман Пивоваров

Почему иллюзию? По мне скорее доступность , к своей персоне со стороны соискателей.

Вера Сергеевна-V

С обсуждайкой мне пришлось выживать после потери-гибели самых дорогих и любимых.

Юлия Юлия

Вера Сергеевна, терять близких тяжело, очень рада, что вы нашли способ отвлечься от тяжелых мыслей 🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо за понимание Вам ,Юлия И...Обсуждайке -тоже.

Юлия Юлия

Хорошего вам дня, приятного времяпровождения на просторах обсуждайки

Вера Сергеевна-V

)Взаимно !

Че
Человек

Узнать мнение со мной согласных, или кинуть словесную "какашку" в оппонента!!!

Неукротимая Королева

Сайты знакомств перестали использовать по назначению в чем их главная беда.

Юлия Юлия

Наслышана многие хотят "легких" знакомств

Неукротимая Королева

Они не каких знакомств не хотят. Не легких не тяжелых. Просто сидеть в инете и морочить голову.

Юлия Юлия

Странно... Зачем?

Неукротимая Королева

Вуремя убивают и нравиться головголову морочить.

Юлия Юлия

Необъяснимая форма самоутверждения

Неукротимая Королева

И это тоже.

Мохарям Ханипов

наверно тоже такое и немного любознательность основном с женщинами общаюсь

Юлия Юлия

Хороший выбор)

Татьяна Царькова

Юлечка! ваше сравнение сайтов знакомств с обсуждайкой - это на что-то намёк?

Юлия Юлия

Это вопрос, без намёков. Интересно, что люди получают проводя на сайте часы, дни....

Татьяна Царькова

а вы сами на этом сайте часто и долго бываете?

Юлия Юлия

Да, несколько раз в неделю бываю

Татьяна Царькова

и что дают вам эти несколько раз в неделю?

Юлия Юлия

Ответы на мои вопросы)

Татьяна Царькова

ну хоть что-то

Чё
Чёрный

Ну не знаю, ну я например знакомлюсь здесь🤣даже девушку себе нашёл здесь.

Юлия Юлия

Так все не моё дело)

Чё
Чёрный

Вот гуляй и наслаждаться жизнью.

Юлия Юлия

Благодарю, так и делаю

Чё
Чёрный

Что ты ко мне прицепилась???

Татьяна Владимирская

удовлетворяет мое любопытство и жажду общения, и ваще мне тут интересно))

С Э М

Все сразу тут)) И новости, и знакомства, трынделка и желтые страницы))

Татьяна Владимирская

а что такое желтые страницы?

С Э М

Нууу… другой фразой «светские сплетни»)

Татьяна Владимирская

ааа, поняла, а есть еще раздел культуры, вот вы упустили это дело)))))

С Э М

И музыкальный видеоряд)) В так же всяко разно

Татьяна Владимирская

ощим, кино, вино и домино. а также все остальные сферы жизни))

С Э М

Бесценный ресурс))

Кирилл Парсаков

отличных собеседников и может найти кого нить , так как я однолюб миледи

Кирилл Парсаков

для тебя Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна.

Юлия Юлия

Мужчины постарше пишут : Ах, какая женщина, какая женщина... Мне б такую... Не благодарите, учитесь)

Кирилл Парсаков

Я для тебя не буду, звёзды хватать в охапки Не потому, что трудно, не потому, что жалко Просто на этом небе, как бы оно ни злилось Нет ни одной заветной, чтобы с тобой сравнилась

Кирилл Парсаков

Запахи цветов и весны Даже среди лютой зимы… И такие снятся мне сны! Мы одни, одни только мы… Не отдам тебя никому! Вызову весь мир на войну!.. И, когда с победой вернусь, В волосы твои окунусь!…

Наталья

Общение. Простое общение. Ну и еще раз убедилась в подлостях хохлов..

Юлия Юлия

В бан их

Наталья

👍

Николай Кочубей

Иллюзию значимости моего мнения! Как будто оно кого то интересует!

Юлия Юлия

Браво 👏

Николай Кочубей

Поверьте! Тут все такие! Просто мало у кого хватит смелости это признать!

Юлия Юлия

Поверила и согласилась

Николай Кочубей

Ну вот! Опять показал "значимость" своего мнения! 😂😂😂

Юлия Юлия

В очередной раз удалось 👏