Юлия Юлия

Сайты знакомств дают девушкам иллюзию востребованности, а мужчинам иллюзию выбора. А что вам дает обсуждайка?

Ответы · страница 3
An
Andrey

Всё что угодно)..и посмеяться и подраться!)

Sorte 1976

Ничего. Просто отвлекаюсь. Это мой досуг)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Общение с позитивными, и не очень людьми

С Э М

С которыми «не очень» на фиг надо

Юлия Юлия

Согласна ЧС придумал хороший человек

Юлия Юлия

Делает времяпровождение на данном сайте более приятным

Соболев Валерий

удобное и комфортное общение с людьми.

Юлия Юлия

Согласна, для создания комфорта придумали ЧС

Янг Николсон

🖼я встретил свою любовь❤️

Азер Мамедов..

верно....но просто так.ни чего не дал

Юлия Юлия

Просто так... А что бывает в жизни просто так?

Азер Мамедов..

ВСЕ ОТ ЭТОГО НАЧИНАЕТСЯ.ПОТОМ КАК ПОВЕЗЕТ

Св
Светлана_Светлана

Это не сайт знакомств и это главное

Юлия Юлия

По разному может случиться)

Alex Sher

Вот тебя повстречал… на свою беду

Юлия Юлия

Что то очень не шепчет бегать по лужам

Alex Sher

Перенесемся в Аргентинскую сельву или на гондурасский берег, там уже лето, жара

Юлия Юлия

О, тогда аргентинское танго....

Alex Sher

Оркестр, сыграй нам - Trasnochando, кричу я... Ты с удивлением смотришь как "Этот Наглец" идёт через круг зевак. Весь в белом. Широкие льняные штаны, свободная рубаха, а на груди – медальон из металла на кожаном рыжем шнурке.
Поневоли ты вспомнила: - Как он похож на того porten'o… Пауза затянулась. Нельзя смотреть друг другу в глаза до бесконечности.
На самом деле, если честно признаться то и я немного нервничаю, вдруг сейчас она развернётся и уйдёт. И всё кончится, не начавшись. Нужно подойти к ней и о чём-нибудь заговорить, о чём-то неважном, несерьёзном. О чём?
Впервые за много лет я не знал, что мне сделать в такой простой ситуации.
Но всё решил случай… Музыканты начинают играть Trasnochando (единственное танго, которое я знал). Знаю его наизусть - слова, музыку, движения… Я крутил роман с испанской танцовщицей, совмещая приятное с полезным. Она любила песню, а я любил под неё испанку. Между делом они занимались языком и танго. Её уроки не прошли бесследно... вспоминая слова я начинаю напевать про себя:
«Trasnochando…
como todo calavera,
que no ve lo que le espera,
…que no sabe donde va.»

Юлия Юлия

Она не ушла.... Смотреть в глаза до бесконечности она умеет

С&
Сама " Доброта")))

Иллюзии что это не сайт знакомств)

Юлия Юлия

Думаете , что всё-таки сайт знакомств?)

Юлия Юлия

Говорят, что знакомства здесь не редкость)

Денис

Знакомлюсь с интересными дамами

Юлия Юлия

О, пользуетесь как сайтом знакомств?)

Денис

Да, интересно с народом пообщаться и потом в третится , к сожалению народ в основном очень закомплексован и одинок

Юлия Юлия

Вы как Цезарь🤴: Мой народ...

Денис

Ну может быть и так не спорю

Денис

Иногда очень много интересной информации черпаю

Юлия Юлия

Да, случается. Я иногда своим знаниям удивляюсь, отвечу и думаю 🤔 откуда я это знаю)

Al
Ali

иллюзию, что Юлия …рядом живет

Владимир Вельский

Тут другое,тут брэйнофилия😁

Владимир Вельский

Любовь к чужим мозгам - перевод с английского🙂

Кот Кот

Вот обсуждайка точно нечего

Кот Кот

Одним глазком ток

Робот Вертер

Скорее отнимает, а не даёт)))

Робот Вертер

Но интересные мысли можно прочитать)))

Ко
Константин

Уж точно никаких иллюзий 🙂

Ту
Турбулентный🇷🇺

Общение без обязательств))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Давай общаться?)) +79803447554)) на связи))

Юлия Юлия

О, смело! Наверное ваш телефон уже устал от звонков

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нет.. ты будешь первой)) мне очень нужно услышать живой голос..

Ту
Турбулентный🇷🇺

🤣🤣🤣 я тебя больше не побеспокою🤪

Бо
Бока

Вся жисть иллюзия и враньё

Бо
Бока

Возможно

Василий Стеклов

Вероятно иллюзию общения?

Юлия Юлия

Общение есть и оно реально

Василий Стеклов

Глядя в глаза, за "рюмкой чая" общение более реальное.

Свой!

Общения и то ограниченные

Свой!

Нет стоит задать вопрос про Украины так удаляет админ а как поносить Россию так не удаляет админ

Юлия Юлия

Сайт украинский, нам бы всем отсюда уйти, но не вижу смысла, скоро сайт будет наш

Юрий Ласковец

ну я в реале стебусь...........