Альбина Цветкова

Какие качества мужчина хочет видеть в женщине...которая ему нравится???

Ответы
Николай Дубинин

...мужчины не единое желание секса. Да, их в первую очередь привлекает внешность, вначале. После мужчина определяет будет ли женщина спутником в жизни.
"Настоящая спутница жизни глубоко осознает жизненную цель (своего) мужчины, а так же глубоко осознает возможности его судьбы" - сформулировано в глубокой древности - ни убавить, не прибавить.
...чем реалистичнее ожидания, тем меньше разочарований, тем продуктивней выстраивание отношений.

Пётр Ермаков

"Качество" - слово характерное для производимой продукции, домашней живности, но не относительно к женщине... Как это будет выглядеть, например, я познакомился с миловидной девушкой, но её качества мне не нравятся.. Каково звучит?

Я-
Я-Искал-Тебя

нравственность в первую очередь,если узнаю что она опытная по постельному делу или же начинает бормотать что молодая была да глупая ...сразу понятно кто перед тобой)

Альбина Цветкова

знаток то какой!!!)

Я-
Я-Искал-Тебя

Николай Кочубей

Если мужчине нравится женщина, ему априори нравятся и ее качества! А хочет он их или нет это совсем другая история! Ведь мужчина не кобылу выбирает!

Прохор П

Они давно всем известны: Верность, добросовестность, забота, любовь, уважение, порядок и уют в семье. Так на вскидку.

Сергей Ш.

Лучшая для мужчины женщина, та которая вызывает ураган эмоций, а от одного её взгляда стынет кровь в жилах 🤪

Альбина Цветкова

конечно!!!)

Сергей Ш.

Я знаю потому что относительно неплохо их знаю 😉

С. В.

Никаких, первое время то, что снаружи. Потом выявляется вся пошлость и никчёмность личности.

Лариса

Смотря, какая конечная цель у этого мужчины в отношении женщины, которая понравилась.

Альбина Цветкова

ну да!!!

Ша
Шамсуддин

ЧТО Б НЕ ПИЛА НЕ КУРИЛА
И КОМПьЮТЕРЫ ДАРИЛА
И КТОМУ ЖЕ ЧТО Б ОНА
БЫЛА СЕКСУАЛЬНА Я

Ду
Дульсинея

Удобная домохозяйка, без вопросов о деньгах и прочих удовольствия для неё)

Ил
Илhам

Адекватная, управляемая, современная, образование желательно высшее

Ил
Илhам

Пусть. С ней всё, я сделал всё что должен мужчина и даже больше...

Альбина Цветкова

и что же вы ещё хотите???

Ил
Илhам

Хочу ещё повторить, но лучше...

Альбина Цветкова

но....это не хорошо!!!!вы дурак

Ил
Илhам

Возможно

Толя Попов

😳................попо-писе-тите наличие☝️😲....и интелект☝️🙄.....но...👉🤏

Ге
Георгий

Какие у неё есть те и хороши, понравилась ведь не только внешне.

Альбина Цветкова

и это так!!!молодец!!!

Ге
Георгий

🤝

Alex Nobody

Какие нравятся, те и видит! На вкус и цвет женщин нет!

Зн
Знаток

🖼Лично мне нравятся женщины в стрингах

Альбина Цветкова

как женщина...я вам скажу...стринги-это красиво,но для здоровья женщин..опасно для здоровья!!!

Зн
Знаток

Ну, тогда мне нравятся женщины, у которых есть вкус в одежде и чувство юмора. Такие обычно одна на сотню встречаются.

Альбина Цветкова

смотря какой юмор!!!а одежда...классика...она самая красивая!!!это по мне!!!)

Зн
Знаток

Классика - это для женщин за пятьдесят. То есть для того возраста, который ты указала. А для женщин моложе есть другие стили, которые можно носить, и возбуждать этим мужчин 🖼

Сергей

Пусть любит, как ему нравится и этого достаточно

Альбина Цветкова

возможно!!!

Сергей

точно! Или пусть любит по-своему, тогда они расстанутся когда-нить...

Борис Алиев

Умение понять тебя и отвечать на чувство Любви.

Ан
Анфиса

Это те, которые он хочет видеть в женщине...

Ан
Анфиса

👍

Le
Leon

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА!

Andrey Borisov

ну тут на вкус и цвет, как говорится...

Альбина Цветкова

так и говорится!!!)

Andrey Borisov

🌹✌️