Альбина Цветкова

Какие качества мужчина хочет видеть в женщине...которая ему нравится???

Ответы
Николай Дубинин

...мужчины не единое желание секса. Да, их в первую очередь привлекает внешность, вначале. После мужчина определяет будет ли женщина спутником в жизни.
"Настоящая спутница жизни глубоко осознает жизненную цель (своего) мужчины, а так же глубоко осознает возможности его судьбы" - сформулировано в глубокой древности - ни убавить, не прибавить.
...чем реалистичнее ожидания, тем меньше разочарований, тем продуктивней выстраивание отношений.

Пётр Ермаков

"Качество" - слово характерное для производимой продукции, домашней живности, но не относительно к женщине... Как это будет выглядеть, например, я познакомился с миловидной девушкой, но её качества мне не нравятся.. Каково звучит?

Я-За Тобой

нравственность в первую очередь,если узнаю что она опытная по постельному делу или же начинает бормотать что молодая была да глупая ...сразу понятно кто перед тобой)

Николай Кочубей

Если мужчине нравится женщина, ему априори нравятся и ее качества! А хочет он их или нет это совсем другая история! Ведь мужчина не кобылу выбирает!

Прохор П

Они давно всем известны: Верность, добросовестность, забота, любовь, уважение, порядок и уют в семье. Так на вскидку.

Сергей Ш.

Лучшая для мужчины женщина, та которая вызывает ураган эмоций, а от одного её взгляда стынет кровь в жилах 🤪

Сергей Ш.

Я знаю потому что относительно неплохо их знаю 😉

С. В.

Никаких, первое время то, что снаружи. Потом выявляется вся пошлость и никчёмность личности.

Лариса

Смотря, какая конечная цель у этого мужчины в отношении женщины, которая понравилась.

Ша
Шамсуддин

ЧТО Б НЕ ПИЛА НЕ КУРИЛА
И КОМПьЮТЕРЫ ДАРИЛА
И КТОМУ ЖЕ ЧТО Б ОНА
БЫЛА СЕКСУАЛЬНА Я

Ду
Дульсинея

Удобная домохозяйка, без вопросов о деньгах и прочих удовольствия для неё)

Ил
Илhам

Адекватная, управляемая, современная, образование желательно высшее

Ил
Илhам

Почти. Только в стрессовых ситуациях может натворить, но не критично.

Ил
Илhам

Но я ищу вторую... Потому что с ней я достиг вершины, а дальше пустота.

Альбина Цветкова

найдя вторую....вы и вершину потеряете!!!

Ил
Илhам

Пусть. С ней всё, я сделал всё что должен мужчина и даже больше...

Ил
Илhам

Хочу ещё повторить, но лучше...

Альбина Цветкова

но....это не хорошо!!!!вы дурак

Толя Попов

😳................попо-писе-тите наличие☝️😲....и интелект☝️🙄.....но...👉🤏

Ге
Георгий

Какие у неё есть те и хороши, понравилась ведь не только внешне.

Alex Nobody

Какие нравятся, те и видит! На вкус и цвет женщин нет!

Зн

🖼Лично мне нравятся женщины в стрингах

Альбина Цветкова

как женщина...я вам скажу...стринги-это красиво,но для здоровья женщин..опасно для здоровья!!!

Зн

Ну, тогда мне нравятся женщины, у которых есть вкус в одежде и чувство юмора. Такие обычно одна на сотню встречаются.

Альбина Цветкова

смотря какой юмор!!!а одежда...классика...она самая красивая!!!это по мне!!!)

Зн

Классика - это для женщин за пятьдесят. То есть для того возраста, который ты указала. А для женщин моложе есть другие стили, которые можно носить, и возбуждать этим мужчин 🖼

Сергей

Пусть любит, как ему нравится и этого достаточно

Сергей

точно! Или пусть любит по-своему, тогда они расстанутся когда-нить...

Борис Алиев

Умение понять тебя и отвечать на чувство Любви.

Ан
Анфиса

Это те, которые он хочет видеть в женщине...

Ан
Анфиса

👍

Andrey Borisov

ну тут на вкус и цвет, как говорится...

Татьяна Владимирская

так если нравится, то уже видит, нет?))