Жанар Арыстанбаева

А может короткие анекдотики расскажете?

Ответы
Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Любовь Вотинцева

СУПЕР ВЛАДИМИР!!!👍 👍 👍 👏 👏 👏

Сергей V Z

Через несколько недель после знакомства.
— Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными?
— Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тёщи, а жена в отпуске.

Сергей V Z

Ма—ам! Завтра родительское собрание! Пойдёшь?
— Нет!
— Почему?
— Знаю я эти родительские собрания! Мы лучше с тобой на эти деньги в Таиланд съездим!

~Кареглазая~

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Константин Румянцев

Чукчу,спрашивают,а по чему ты на русской девушки не женится,на что он говорит,она шибко грязная бывает,каждый день моется.А Чукча,один раз в год моется.

Viktor Nnn Трон

английский пойдёт? - проходит как то ирландец мимо бара. а вот американский - пришёл полицейский в библиотеку.

Олег

Хаим, как живёшь, как можешь? - Живу, но не могу! - Так что, выходит плохо? - Нет выходит хорошо! Заходит плохо!

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит водителю:- Сынок останови у базара. - Мать! Базара нет!- Как нет? Вчера был.

Илья Блохинцев

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах! Её обугленная тушка пугает птичек в небесах.

Shahin Kerimov

— Доктор, я постоянно кашляю!
— А травки не пробовали?
— Пробовал, хихикаю, но всё равно кашляю.

Ал
Алексей

Старый советский - страшный сон Брежнева: на китайско-финской границе без происшествий.

Бабошина Валентина

Семейное шампанское. Что это такое? Это когда зять пьет водку а теща на него шипит.

Ma
Max

Летит самолет. Командир штурману:
- Штурман, приборы.
- 16.
- Что 16?
- А что приборы?

Андрей Захаров

наверное короче не бывает - Есть ли жизнь на Марсе? - и там ТОЖЕ НЕТ!!

Русофоб Московский

тебе трахаться надо до потери пульса, а ты анекдотики....

Жанар Арыстанбаева

очень смешно!..😂

Русофоб Московский

тогда поставь мне класс!

Жанар Арыстанбаева

🖕 такое пойдёт..😂

Русофоб Московский

значит, я был прав-недотраханная ты...

Жанар Арыстанбаева

😂 😂 😂 2/1 в пользу мою.. Да пошёл ты ...🖕

Ирина

- Дяденька, здесь нет лифта! - Фигня-я-а--а-а-а-а-а-а-а !!!!!

Олег Коноплев

Колобок повесился)))Рассказывал я его уже)))

Олег

Улыбающаяся девушка красивее накрашенной.

Ильдар Айкаев

Говори номер - позвоню и расскажу...😎

Андрей Кошелев

Мужчина вы портфель забыли! АЛЛАХ-Акбар!

Mari Man

Девушка,а девушка-ты в опу даешь?-А ты?)))